Finora ci avete visitato in 221639.
 
 
   
   
  
  

I Nostri Partners

Link Utili

Giovanissimi A 2001 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

    
2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2015 16.00 Il Cervo Salsomaggiore 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2015 16.00 Fidenza Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2015 16.00 Il Cervo Felino 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2015 17.15 Langhiranese Il Cervo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2015 16.00 Il Cervo Audace 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2015 16.30 Il Cervo Fraore 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2015 15.30 Il Cervo Sala Baganza 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2015 16.00 Traversetolo Il Cervo 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2015 15.15 Il Cervo Junior Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2015 00.00 Audace Fidenza 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2015 00.00 Junior Calcio Felino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2015 16.00 Il Cervo Salsomaggiore 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2015 00.00 Sala Baganza Fraore 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2015 00.00 Traversetolo Langhiranese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2015 00.00 Felino Sala Baganza 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2015 16.00 Fidenza Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2015 00.00 Fraore Audace 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2015 00.00 Langhiranese Junior Calcio 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2015 00.00 Salsomaggiore Traversetolo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2015 00.00 Junior Calcio Audace 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2015 16.00 Il Cervo Felino 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2015 00.00 Sala Baganza Fidenza 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2015 00.00 Salsomaggiore Langhiranese 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2015 00.00 Traversetolo Fraore 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2015 00.00 Audace Sala Baganza 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2015 00.00 Felino Traversetolo 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2015 00.00 Fidenza Salsomaggiore 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2015 00.00 Fraore Junior Calcio 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2015 17.15 Langhiranese Il Cervo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2015 00.00 Junior Calcio Fidenza 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2015 00.00 Langhiranese Felino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2015 16.00 Il Cervo Audace 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2015 00.00 Fraore Salsomaggiore 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2015 00.00 Traversetolo Sala Baganza 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2015 00.00 Audace Traversetolo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2015 00.00 Felino Salsomaggiore 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2015 00.00 Fidenza Langhiranese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2015 16.30 Il Cervo Fraore 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2015 00.00 Sala Baganza Junior Calcio 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2015 00.00 Felino Fidenza 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2015 00.00 Langhiranese Fraore 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2015 15.30 Il Cervo Sala Baganza 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2015 00.00 Salsomaggiore Audace 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2015 00.00 Traversetolo Junior Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2015 00.00 Audace Felino 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2015 00.00 Fraore Fidenza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2015 00.00 Junior Calcio Salsomaggiore 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2015 00.00 Sala Baganza Langhiranese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2015 16.00 Traversetolo Il Cervo 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2001 FIGC - Giovanisimi A - Fase Autunnale (Gir.B)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2015 00.00 Felino Fraore 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2015 00.00 Fidenza Traversetolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2015 00.00 Langhiranese Audace 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2015 15.15 Il Cervo Junior Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2015 00.00 Salsomaggiore Sala Baganza 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Audace 27 9 9 0 0 44 11 33 4,00 4 1 0
2 Salsomaggiore 19 9 6 1 2 38 11 27 3,45 4 1 0
3 Fraore 19 9 6 1 2 33 11 22 3,00 3 1 0
4 Fidenza 18 9 5 3 1 24 9 15 2,67 2 1 0
5 Sala Baganza 17 9 5 2 2 24 13 11 1,85 2 1 0
6 Traversetolo 9 9 2 3 4 18 21 -3 0,86 2 2 0
7 Junior Calcio 7 9 2 1 6 9 26 -17 0,35 1 2 0
8 Langhiranese 7 9 2 1 6 11 36 -25 0,31 1 4 0
9 Il Cervo 6 9 2 0 7 17 31 -14 0,55 1 3 0
10 Felino 0 9 0 0 9 4 53 -49 0,08 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Martini 6 0
Goni 3 0
Nurri 1 0
Tondini 1 0
Avella 1 0
Gaetano 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Via Nazionale Est, 3 - 43044 Collecchio (PR) - tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport