Finora ci avete visitato in 259855.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Juniores U19 Regionale 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/11/2021 17.00 Il Cervo Bibbiano San Polo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 15.00 Carignano Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 15.00 Il Cervo Langhiranese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.00 Sorbolo Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 15.00 Il Cervo Real Sala Baganza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Il Cervo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 15.00 Il Cervo Fidentina 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 15.00 Colorno Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 15.00 Il Cervo Unione Calcio Casalese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 Il Cervo Felino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 15.00 Viarolese Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 16.00 Bibbiano San Polo Il Cervo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.00 Il Cervo Carignano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 15.00 Langhiranese Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/03/2022 20.00 Il Cervo Sorbolo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 15.30 Real Sala Baganza Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 15.00 Il Cervo Piccardo Traversetolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 15.00 Fidentina Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 15.00 Il Cervo Colorno 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 15.00 Unione Calcio Casalese Il Cervo 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 15.00 Felino Il Cervo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 15.00 Il Cervo Viarolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/11/2021 15.00 Colorno Piccardo Traversetolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 Felino Carignano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 Fidentina Langhiranese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 Unione Calcio Casalese Sorbolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 17.00 Il Cervo Bibbiano San Polo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 Real Sala Baganza Viarolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2021 15.00 Bibbiano San Polo Unione Calcio Casalese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 15.00 Carignano Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Real Sala Baganza 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 15.00 Sorbolo Fidentina 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 15.00 Langhiranese Colorno 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 15.00 Viarolese Felino 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2021 15.00 Carignano Bibbiano San Polo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 15.00 Colorno Viarolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 15.00 Felino Sorbolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 15.00 Fidentina Real Sala Baganza 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 15.00 Il Cervo Langhiranese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 15.00 Unione Calcio Casalese Piccardo Traversetolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2021 15.00 Bibbiano San Polo Felino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Fidentina 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.00 Real Sala Baganza Colorno 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.00 Sorbolo Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.00 Langhiranese Unione Calcio Casalese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.00 Viarolese Carignano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2021 15.00 Bibbiano San Polo Sorbolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 15.00 Carignano Langhiranese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 15.00 Felino Piccardo Traversetolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 15.00 Fidentina Viarolese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 15.00 Unione Calcio Casalese Colorno 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 15.00 Il Cervo Real Sala Baganza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2021 15.00 Colorno Fidentina 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Il Cervo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 15.00 Real Sala Baganza Unione Calcio Casalese 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 15.00 Sorbolo Carignano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 15.00 Langhiranese Felino 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 15.00 Viarolese Bibbiano San Polo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2021 15.00 Bibbiano San Polo Piccardo Traversetolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 15.00 Carignano Real Sala Baganza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 15.00 Felino Colorno 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 15.00 Unione Calcio Casalese Viarolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 15.00 Il Cervo Fidentina 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 15.00 Sorbolo Langhiranese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2021 15.00 Colorno Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 15.00 Fidentina Unione Calcio Casalese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Carignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 15.00 Real Sala Baganza Felino 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 15.00 Langhiranese Bibbiano San Polo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 15.00 Viarolese Sorbolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2021 15.00 Bibbiano San Polo Real Sala Baganza 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 15.00 Carignano Colorno 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 15.00 Felino Fidentina 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 15.00 Il Cervo Unione Calcio Casalese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 15.00 Sorbolo Piccardo Traversetolo 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 15.00 Langhiranese Viarolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2021 15.00 Colorno Sorbolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 Fidentina Bibbiano San Polo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 Unione Calcio Casalese Carignano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Viarolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 Il Cervo Felino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 Real Sala Baganza Langhiranese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2021 15.00 Bibbiano San Polo Colorno 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 15.00 Carignano Fidentina 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 15.00 Felino Unione Calcio Casalese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 15.00 Sorbolo Real Sala Baganza 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 15.00 Langhiranese Piccardo Traversetolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 15.00 Viarolese Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/02/2022 15.00 Piccardo Traversetolo Colorno 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 15.00 Carignano Felino 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 15.00 Langhiranese Fidentina 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 15.00 Sorbolo Unione Calcio Casalese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 16.00 Bibbiano San Polo Il Cervo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 15.00 Viarolese Real Sala Baganza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/03/2022 15.00 Unione Calcio Casalese Bibbiano San Polo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.00 Il Cervo Carignano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.00 Real Sala Baganza Piccardo Traversetolo 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.00 Fidentina Sorbolo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.00 Colorno Langhiranese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.00 Felino Viarolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 12/03/2022 15.00 Bibbiano San Polo Carignano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 15.00 Viarolese Colorno 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 15.00 Sorbolo Felino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 15.00 Real Sala Baganza Fidentina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 15.00 Langhiranese Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 15.30 Piccardo Traversetolo Unione Calcio Casalese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/03/2022 15.00 Felino Bibbiano San Polo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 15.00 Fidentina Piccardo Traversetolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 15.00 Colorno Real Sala Baganza 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/03/2022 20.00 Il Cervo Sorbolo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 15.00 Unione Calcio Casalese Langhiranese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 15.00 Carignano Viarolese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 26/03/2022 15.00 Sorbolo Bibbiano San Polo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 15.00 Langhiranese Carignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 15.00 Piccardo Traversetolo Felino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 15.00 Viarolese Fidentina 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 15.00 Colorno Unione Calcio Casalese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 15.30 Real Sala Baganza Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 02/04/2022 15.00 Fidentina Colorno 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 15.00 Il Cervo Piccardo Traversetolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 15.00 Unione Calcio Casalese Real Sala Baganza 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 15.00 Carignano Sorbolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 15.00 Felino Langhiranese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 15.00 Bibbiano San Polo Viarolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 09/04/2022 15.00 Piccardo Traversetolo Bibbiano San Polo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 15.00 Real Sala Baganza Carignano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 15.00 Colorno Felino 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 15.00 Viarolese Unione Calcio Casalese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 15.00 Fidentina Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 15.00 Langhiranese Sorbolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 23/04/2022 15.00 Il Cervo Colorno 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 15.00 Unione Calcio Casalese Fidentina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 15.00 Carignano Piccardo Traversetolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 15.00 Felino Real Sala Baganza 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 15.00 Bibbiano San Polo Langhiranese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 15.00 Sorbolo Viarolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 30/04/2022 15.00 Real Sala Baganza Bibbiano San Polo 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 15.00 Colorno Carignano 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 15.00 Fidentina Felino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 15.00 Unione Calcio Casalese Il Cervo 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 15.00 Piccardo Traversetolo Sorbolo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 15.00 Viarolese Langhiranese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/05/2022 15.00 Sorbolo Colorno 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 15.00 Bibbiano San Polo Fidentina 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 15.00 Carignano Unione Calcio Casalese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 15.00 Viarolese Piccardo Traversetolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 15.00 Felino Il Cervo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 15.00 Langhiranese Real Sala Baganza 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/05/2022 15.00 Colorno Bibbiano San Polo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 15.00 Fidentina Carignano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 15.00 Unione Calcio Casalese Felino 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 15.00 Real Sala Baganza Sorbolo 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 15.00 Piccardo Traversetolo Langhiranese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 15.00 Il Cervo Viarolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Colorno 54 22 17 3 2 52 17 35 3,06 2 0 0
2 Piccardo Traversetolo 49 22 15 4 3 65 21 44 3,10 2 0 0
3 Fidentina 44 22 14 2 6 52 24 28 2,17 2 1 0
4 Felino 40 22 12 4 6 47 33 14 1,42 2 1 0
5 Unione Calcio Casalese 36 22 10 6 6 46 32 14 1,44 2 1 0
6 Viarolese 25 22 6 7 9 25 32 -7 0,78 1 1 0
7 Carignano 25 22 6 7 9 33 41 -8 0,80 1 1 0
8 Il Cervo 22 22 6 4 12 28 54 -26 0,52 1 2 0
9 Sorbolo 21 22 6 3 13 19 41 -22 0,46 0 1 0
10 Bibbiano San Polo 20 22 5 5 12 32 45 -13 0,71 1 2 0
11 Langhiranese 17 22 4 5 13 19 46 -27 0,41 0 2 0
12 Real Sala Baganza 16 22 4 4 14 32 64 -32 0,50 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Orteca 9 0
Calandra 3 0
Tavone 3 0
Tuccio 2 2
Ablondi 1 0
Cantadori 1 0
Tagliavini 1 0
Araldi 1 0
Bucchioni 1 0
Fancellu 1 0
Mantenuto 1 0
Melis 1 0
Navone 1 0
Russo 1 0
Toscani 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it - PEC: calcio@pec.polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport