Finora ci avete visitato in 221636.
 
 
   
   
  
  

I Nostri Partners

Link Utili

Prima Categoria 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

        
Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/09/2019 15.30 Il Cervo Biancazzurra 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.30 Viadana Il Cervo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 15.30 Il Cervo Castelnovese Meletolese 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 15.30 Ghiare Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 15.30 Il Cervo Fornovo Medesano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 15.30 Calestanese Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 Team Traversetolo Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 Il Cervo Marzolara 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 Levante Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 Il Cervo Real Val Baganza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 Boretto Il Cervo 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 Il Cervo Povigliese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 Valtarese Il Cervo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 Il Cervo Casalese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/12/2019 14.30 Solignano Il Cervo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 Biancazzurra Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 14.30 Il Cervo Viadana 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 14.30 Castelnovese Meletolese Il Cervo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 14.30 Il Cervo Ghiare 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 14.30 Fornovo Medesano Il Cervo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/04/2020 20.30 Il Cervo Calestanese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2020 14.30 Il Cervo Team Traversetolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2020 14.30 Marzolara Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2020 14.30 Il Cervo Levante Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2020 15.30 Real Val Baganza Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2020 15.30 Il Cervo Boretto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2020 15.30 Povigliese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2020 15.30 Il Cervo Valtarese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2020 16.30 Casalese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2020 16.30 Il Cervo Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/09/2019 15.30 Calestanese Ghiare 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.30 Castelnovese Meletolese Fornovo Medesano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.30 Levante Valtarese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.30 Marzolara Viadana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.30 Il Cervo Biancazzurra 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.30 Povigliese Boretto 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.30 Real Val Baganza Solignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.30 Team Traversetolo Casalese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 22/09/2019 15.30 Biancazzurra Calestanese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.30 Levante Boretto 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.30 Fornovo Medesano Povigliese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.30 Ghiare Castelnovese Meletolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.30 Solignano Team Traversetolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.30 Casalese Marzolara 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.30 Valtarese Real Val Baganza 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.30 Viadana Il Cervo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 29/09/2019 15.30 Boretto Valtarese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 15.30 Calestanese Fornovo Medesano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 15.30 Levante Casalese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 15.30 Marzolara Ghiare 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 15.30 Il Cervo Castelnovese Meletolese 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 15.30 Povigliese Solignano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 15.30 Real Val Baganza Viadana 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 15.30 Team Traversetolo Biancazzurra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 06/10/2019 15.30 Biancazzurra Marzolara 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 15.30 Castelnovese Meletolese Calestanese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 15.30 Fornovo Medesano Boretto 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 15.30 Ghiare Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 15.30 Solignano Levante 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 15.30 Casalese Real Val Baganza 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 15.30 Valtarese Povigliese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 15.30 Viadana Team Traversetolo 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 13/10/2019 15.30 Boretto Casalese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 15.30 Levante Biancazzurra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 15.30 Marzolara Calestanese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 15.30 Il Cervo Fornovo Medesano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 15.30 Povigliese Viadana 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 15.30 Real Val Baganza Ghiare 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 15.30 Team Traversetolo Castelnovese Meletolese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 15.30 Valtarese Solignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 20/10/2019 15.30 Biancazzurra Real Val Baganza 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 15.30 Calestanese Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 15.30 Castelnovese Meletolese Marzolara 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 15.30 Fornovo Medesano Valtarese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 15.30 Ghiare Team Traversetolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 15.30 Solignano Boretto 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 15.30 Casalese Povigliese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 15.30 Viadana Levante 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 27/10/2019 14.30 Boretto Biancazzurra 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 Levante Castelnovese Meletolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 Marzolara Fornovo Medesano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 Povigliese Ghiare 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 Real Val Baganza Calestanese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 Solignano Casalese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 Team Traversetolo Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 Valtarese Viadana 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 03/11/2019 14.30 Biancazzurra Povigliese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2019 20.30 Calestanese Team Traversetolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 Castelnovese Meletolese Real Val Baganza 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2019 20.30 Fornovo Medesano Solignano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 Ghiare Levante 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 Il Cervo Marzolara 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2019 20.30 Casalese Valtarese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2019 20.30 Viadana Boretto 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 10/11/2019 14.30 Boretto Castelnovese Meletolese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 Levante Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 Povigliese Calestanese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 Real Val Baganza Marzolara 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 Solignano Biancazzurra 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 Team Traversetolo Fornovo Medesano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 Casalese Viadana 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 Valtarese Ghiare 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 27/11/2019 20.30 Biancazzurra Valtarese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2019 20.30 Calestanese Levante 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2019 20.30 Castelnovese Meletolese Povigliese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/12/2019 20.30 Fornovo Medesano Casalese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 Ghiare Boretto 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 Marzolara Team Traversetolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 Il Cervo Real Val Baganza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/12/2019 20.30 Viadana Solignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 24/11/2019 14.30 Boretto Il Cervo 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 Levante Team Traversetolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 Povigliese Marzolara 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 Real Val Baganza Fornovo Medesano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 Solignano Castelnovese Meletolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 Casalese Ghiare 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 Valtarese Calestanese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 Viadana Biancazzurra 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 01/12/2019 14.30 Biancazzurra Casalese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2019 20.30 Calestanese Boretto 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 Castelnovese Meletolese Valtarese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 Fornovo Medesano Viadana 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 Ghiare Solignano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 Marzolara Levante 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 Il Cervo Povigliese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 Team Traversetolo Real Val Baganza 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 08/12/2019 14.30 Biancazzurra Fornovo Medesano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 Boretto Marzolara 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 Levante Real Val Baganza 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 Povigliese Team Traversetolo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 Solignano Calestanese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 Casalese Castelnovese Meletolese 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 Valtarese Il Cervo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 Viadana Ghiare 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 15/12/2019 14.30 Calestanese Viadana 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 Castelnovese Meletolese Biancazzurra 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 Ghiare Fornovo Medesano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 Levante Povigliese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 Marzolara Solignano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 Il Cervo Casalese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 Real Val Baganza Boretto 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 Team Traversetolo Valtarese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 22/12/2019 14.30 Biancazzurra Ghiare 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/12/2019 14.30 Boretto Team Traversetolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/12/2019 14.30 Fornovo Medesano Levante 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/12/2019 14.30 Povigliese Real Val Baganza 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/12/2019 14.30 Solignano Il Cervo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/12/2019 14.30 Casalese Calestanese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/12/2019 14.30 Valtarese Marzolara 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/12/2019 14.30 Viadana Castelnovese Meletolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 26/01/2020 14.30 Ghiare Calestanese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 Fornovo Medesano Castelnovese Meletolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 Valtarese Levante 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 Viadana Marzolara 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 Biancazzurra Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 Boretto Povigliese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 Solignano Real Val Baganza 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 Casalese Team Traversetolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 02/02/2020 14.30 Calestanese Biancazzurra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 14.30 Boretto Levante 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 14.30 Povigliese Fornovo Medesano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 14.30 Castelnovese Meletolese Ghiare 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 14.30 Team Traversetolo Solignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 14.30 Marzolara Casalese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 14.30 Real Val Baganza Valtarese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 14.30 Il Cervo Viadana 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 09/02/2020 14.30 Valtarese Boretto 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 14.30 Fornovo Medesano Calestanese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 14.30 Casalese Levante 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 14.30 Ghiare Marzolara 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 14.30 Castelnovese Meletolese Il Cervo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 14.30 Solignano Povigliese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 14.30 Viadana Real Val Baganza 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 14.30 Biancazzurra Team Traversetolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 16/02/2020 14.30 Marzolara Biancazzurra 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 14.30 Calestanese Castelnovese Meletolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 14.30 Boretto Fornovo Medesano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 14.30 Il Cervo Ghiare 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 14.30 Levante Solignano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 14.30 Real Val Baganza Casalese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 14.30 Povigliese Valtarese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 14.30 Team Traversetolo Viadana 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 23/02/2020 14.30 Casalese Boretto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 14.30 Biancazzurra Levante 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 14.30 Calestanese Marzolara 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 14.30 Fornovo Medesano Il Cervo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 14.30 Viadana Povigliese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 14.30 Ghiare Real Val Baganza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 14.30 Castelnovese Meletolese Team Traversetolo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 14.30 Solignano Valtarese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 01/04/2020 20.30 Real Val Baganza Biancazzurra Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/04/2020 20.30 Il Cervo Calestanese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/04/2020 20.30 Marzolara Castelnovese Meletolese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/04/2020 20.30 Valtarese Fornovo Medesano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/04/2020 20.30 Team Traversetolo Ghiare Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/04/2020 20.30 Boretto Solignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/04/2020 20.30 Povigliese Casalese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/04/2020 20.30 Levante Viadana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 08/03/2020 14.30 Biancazzurra Boretto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2020 14.30 Castelnovese Meletolese Levante Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2020 14.30 Fornovo Medesano Marzolara Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2020 14.30 Ghiare Povigliese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2020 14.30 Calestanese Real Val Baganza Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2020 14.30 Casalese Solignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2020 14.30 Il Cervo Team Traversetolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2020 14.30 Viadana Valtarese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 15/03/2020 14.30 Povigliese Biancazzurra Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2020 14.30 Team Traversetolo Calestanese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2020 14.30 Real Val Baganza Castelnovese Meletolese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2020 14.30 Solignano Fornovo Medesano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2020 14.30 Levante Ghiare Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2020 14.30 Marzolara Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2020 14.30 Valtarese Casalese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2020 14.30 Boretto Viadana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 22/03/2020 14.30 Castelnovese Meletolese Boretto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2020 14.30 Il Cervo Levante Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2020 14.30 Calestanese Povigliese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2020 14.30 Marzolara Real Val Baganza Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2020 14.30 Biancazzurra Solignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2020 14.30 Fornovo Medesano Team Traversetolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2020 14.30 Viadana Casalese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2020 14.30 Ghiare Valtarese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 29/03/2020 15.30 Valtarese Biancazzurra Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2020 15.30 Levante Calestanese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2020 15.30 Povigliese Castelnovese Meletolese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2020 15.30 Casalese Fornovo Medesano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2020 15.30 Boretto Ghiare Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2020 15.30 Team Traversetolo Marzolara Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2020 15.30 Real Val Baganza Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2020 15.30 Solignano Viadana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 05/04/2020 15.30 Il Cervo Boretto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2020 15.30 Team Traversetolo Levante Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2020 15.30 Marzolara Povigliese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2020 15.30 Fornovo Medesano Real Val Baganza Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2020 15.30 Castelnovese Meletolese Solignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2020 15.30 Ghiare Casalese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2020 15.30 Calestanese Valtarese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2020 15.30 Biancazzurra Viadana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 19/04/2020 15.30 Casalese Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2020 15.30 Boretto Calestanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2020 15.30 Valtarese Castelnovese Meletolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2020 15.30 Viadana Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2020 15.30 Solignano Ghiare  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2020 15.30 Levante Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2020 15.30 Povigliese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2020 15.30 Real Val Baganza Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 26/04/2020 15.30 Fornovo Medesano Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2020 15.30 Marzolara Boretto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2020 15.30 Real Val Baganza Levante  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2020 15.30 Team Traversetolo Povigliese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2020 15.30 Calestanese Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2020 15.30 Castelnovese Meletolese Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2020 15.30 Il Cervo Valtarese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2020 15.30 Ghiare Viadana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 03/05/2020 16.30 Viadana Calestanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2020 16.30 Biancazzurra Castelnovese Meletolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2020 16.30 Fornovo Medesano Ghiare  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2020 16.30 Povigliese Levante  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2020 16.30 Solignano Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2020 16.30 Casalese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2020 16.30 Boretto Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2020 16.30 Valtarese Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Categoria - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 10/05/2020 16.30 Ghiare Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2020 16.30 Team Traversetolo Boretto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2020 16.30 Levante Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2020 16.30 Real Val Baganza Povigliese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2020 16.30 Il Cervo Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2020 16.30 Calestanese Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2020 16.30 Marzolara Valtarese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2020 16.30 Castelnovese Meletolese Viadana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Boretto 41 19 12 5 2 43 22 21 1,95 2 1 0
2 Il Cervo 37 20 11 4 5 41 34 7 1,21 2 1 0
3 Fornovo Medesano 36 20 10 6 4 32 17 15 1,88 1 0 0
4 Casalese 35 19 10 5 4 37 27 10 1,37 1 1 0
5 Marzolara 32 20 9 5 6 33 26 7 1,27 1 1 0
6 Valtarese 29 20 8 5 7 30 25 5 1,20 1 1 0
7 Real Val Baganza 28 20 8 4 8 34 31 3 1,10 1 1 0
8 Povigliese 28 19 7 7 5 26 23 3 1,13 1 1 0
9 Team Traversetolo 27 20 7 6 7 23 25 -2 0,92 1 1 0
10 Solignano 27 20 8 3 9 21 26 -5 0,81 1 1 0
11 Castelnovese Meletolese 23 20 6 5 9 28 36 -8 0,78 1 1 0
12 Viadana 22 19 6 4 9 22 26 -4 0,85 1 1 0
13 Biancazzurra 21 20 5 6 9 28 39 -11 0,72 1 1 0
14 Calestanese 20 20 5 5 10 20 35 -15 0,57 1 1 0
15 Ghiare 15 20 3 6 11 24 35 -11 0,69 1 1 0
16 Levante 12 20 2 6 12 19 34 -15 0,56 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Konate 6 0
Alinovi 4 0
Mazza 4 1
Giordani 4 3
Jassey 3 0
Schiaretti 3 0
Battista 3 0
Pingiotti 3 1
Bertolini 2 0
David 2 0
Paini 2 0
Pin J. 2 0
Pin M. 2 0
Risoli 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Via Nazionale Est, 3 - 43044 Collecchio (PR) - tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport