Finora ci avete visitato in 240399.
 
     
 
    
  
      
 

I Nostri Partners

Link Utili

Allievi U16 (2005) 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 10.30 Bassa Parmense Il Cervo 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 Il Cervo Fiorenzuola 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.00 Carignano Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- Il Cervo RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

5 08/11/2020 10.30 Vicofertile Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 Il Cervo San Lazzaro A. Farnesiana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 Il Cervo CUS Parma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 Felino Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 Il Cervo Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 10.30 Colorno Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 10.30 Il Cervo Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 Il Cervo Bassa Parmense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 Fiorenzuola Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 Il Cervo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- Il Cervo RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

16 28/02/2021 10.30 Il Cervo Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 CUS Parma Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 Il Cervo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 Podenzano Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 Il Cervo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 10.30 Bassa Parmense Il Cervo 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 10.30 Carignano San Lazzaro A. Farnesiana 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 10.30 Colorno Podenzano 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/10/2020 18.00 Fiorenzuola CUS Parma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 10.30 Spes Borgotrebbia Felino 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- Vicofertile RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/10/2020 10.30 CUS Parma Colorno 0-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 Felino Carignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 Podenzano Spes Borgotrebbia 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 Il Cervo Fiorenzuola 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 Vicofertile Bassa Parmense Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- San Lazzaro A. Farnesiana RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/10/2020 10.30 Bassa Parmense Podenzano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.00 Carignano Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 Colorno Felino Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 Fiorenzuola Spes Borgotrebbia Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.30 San Lazzaro A. Farnesiana Vicofertile Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- CUS Parma RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/11/2020 10.30 CUS Parma Bassa Parmense Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 Felino San Lazzaro A. Farnesiana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 Podenzano Fiorenzuola Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 Vicofertile Carignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 Spes Borgotrebbia Colorno Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- Il Cervo RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/11/2020 10.30 Bassa Parmense Colorno Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 Carignano Podenzano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 Fiorenzuola Felino Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana CUS Parma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 Vicofertile Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- Spes Borgotrebbia RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/11/2020 10.30 CUS Parma Carignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 Colorno Fiorenzuola Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 Felino Vicofertile Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 Il Cervo San Lazzaro A. Farnesiana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 Spes Borgotrebbia Bassa Parmense Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- Podenzano RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/11/2020 10.30 Bassa Parmense Felino Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 Carignano Colorno Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 Il Cervo CUS Parma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Spes Borgotrebbia Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 Vicofertile Podenzano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- Fiorenzuola RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/11/2020 10.30 CUS Parma Vicofertile Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 Felino Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 Fiorenzuola Bassa Parmense Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 Podenzano San Lazzaro A. Farnesiana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 Spes Borgotrebbia Carignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- Colorno RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/12/2020 10.30 Carignano Fiorenzuola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 CUS Parma Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 Il Cervo Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 Vicofertile Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- Bassa Parmense RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/12/2020 10.30 Bassa Parmense San Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 10.30 Colorno Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 10.30 Podenzano Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 10.30 Spes Borgotrebbia CUS Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 10.30 Fiorenzuola Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- Carignano RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/12/2020 10.30 Carignano Bassa Parmense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 10.30 CUS Parma Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 10.30 Vicofertile Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 10.30 Il Cervo Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Fiorenzuola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- Felino RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 31/01/2021 10.30 Il Cervo Bassa Parmense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 Podenzano Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 CUS Parma Fiorenzuola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 Felino Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- Vicofertile RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/02/2021 10.30 Colorno CUS Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 Carignano Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 Fiorenzuola Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 Bassa Parmense Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- San Lazzaro A. Farnesiana RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14/02/2021 10.30 Podenzano Bassa Parmense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 Il Cervo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 Felino Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Fiorenzuola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 Vicofertile San Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- CUS Parma RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 21/02/2021 10.30 Bassa Parmense CUS Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 Fiorenzuola Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 Carignano Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 Colorno Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- Il Cervo RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 28/02/2021 10.30 Colorno Bassa Parmense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 Podenzano Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 Felino Fiorenzuola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 CUS Parma San Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 Il Cervo Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- Spes Borgotrebbia RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 07/03/2021 10.30 Carignano CUS Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 Fiorenzuola Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 Vicofertile Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 Bassa Parmense Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- Podenzano RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 14/03/2021 10.30 Felino Bassa Parmense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 Colorno Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 CUS Parma Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 Spes Borgotrebbia San Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 Podenzano Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- Fiorenzuola RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 21/03/2021 10.30 Vicofertile CUS Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 Il Cervo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 Bassa Parmense Fiorenzuola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 Carignano Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- Colorno RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 28/03/2021 10.30 Fiorenzuola Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 Felino CUS Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 Podenzano Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 Colorno San Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- Bassa Parmense RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 11/04/2021 10.30 San Lazzaro A. Farnesiana Bassa Parmense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 Il Cervo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 Felino Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 CUS Parma Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 Vicofertile Fiorenzuola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- Carignano RIPOSO  
2005 FIGC - Allievi Interprovinciali U16 - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 18/04/2021 10.30 Bassa Parmense Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 Podenzano CUS Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 Colorno Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 Fiorenzuola San Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- Felino RIPOSO  
Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Colorno 6 2 2 0 0 33 0 33 99,00 16 0 0
2 Il Cervo 6 2 2 0 0 9 2 7 4,50 4 1 0
3 Felino 4 2 1 1 0 5 3 2 1,67 2 1 0
4 San Lazzaro A. Farnesiana 3 1 1 0 0 3 2 1 1,50 3 2 0
5 Podenzano 3 2 1 0 1 2 5 -3 0,40 1 2 0
6 Carignano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,75 1 2 0
7 Vicofertile 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 Fiorenzuola 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,33 1 3 0
9 Spes Borgotrebbia 0 2 0 0 2 3 6 -3 0,50 1 3 0
10 Bassa Parmense 0 1 0 0 1 1 6 -5 0,17 1 6 0
11 CUS Parma 0 1 0 0 1 0 29 -29 0,00 0 29 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Russo 2 0
Valenti 2 0
de Flandre 1 0
Ouerghemmi 1 0
Gardelli 1 0
Giordano 1 0
Minestrini 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport