Finora ci avete visitato in 252375.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Promozione 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

      
FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2021 15.30 Alsenese Pol. Il Cervo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 Pol. Il Cervo Bobbiese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 Pontenurese Pol. Il Cervo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 Pol. Il Cervo Fiore Pallavicino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 Gotico Garibaldina Pol. Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2021 20.30 Pol. Il Cervo Futura Fornovo Medesano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 Langhiranese Val Parma Pol. Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Pol. Il Cervo Castellana Fontana 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Pol. Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Pol. Il Cervo Noceto 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Pol. Il Cervo Vigolo Marchese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Carignano Pol. Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Pol. Il Cervo Fiore Pallavicino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 14.30 Pol. Il Cervo Alsenese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Bobbiese Pol. Il Cervo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 14.30 Pol. Il Cervo Pontenurese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 14.30 Viarolese Pol. Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 14.30 Pol. Il Cervo Gotico Garibaldina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/03/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Pol. Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 15.30 Pol. Il Cervo Langhiranese Val Parma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2022 15.30 Castellana Fontana Pol. Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/04/2022 18.00 Pol. Il Cervo Tonnotto San Secondo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/04/2022 15.00 Noceto Pol. Il Cervo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/05/2022 15.30 Vigolo Marchese Pol. Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/05/2022 15.30 Pol. Il Cervo Carignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/05/2022 15.30 Fiore Pallavicino Pol. Il Cervo 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2021 15.30 Alsenese Pol. Il Cervo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.30 Bobbiese Fiore Pallavicino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.30 Carignano Vigolo Marchese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.30 Pontenurese Noceto 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.30 Futura Fornovo Medesano Langhiranese Val Parma 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.30 Gotico Garibaldina Castellana Fontana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.30 Viarolese Tonnotto San Secondo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2021 15.30 Castellana Fontana Futura Fornovo Medesano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 Langhiranese Val Parma Pontenurese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 Noceto Viarolese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 Pol. Il Cervo Bobbiese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 Tonnotto San Secondo Alsenese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 Fiore Pallavicino Carignano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 Vigolo Marchese Gotico Garibaldina 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2021 15.30 Alsenese Carignano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 Bobbiese Vigolo Marchese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 Castellana Fontana Langhiranese Val Parma 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 Viarolese Fiore Pallavicino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 Futura Fornovo Medesano Tonnotto San Secondo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 Gotico Garibaldina Noceto 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 Pontenurese Pol. Il Cervo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2021 15.30 Carignano Bobbiese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 Langhiranese Val Parma Gotico Garibaldina 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 Noceto Futura Fornovo Medesano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 Pol. Il Cervo Fiore Pallavicino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 Tonnotto San Secondo Pontenurese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 Fiore Pallavicino Alsenese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 Vigolo Marchese Castellana Fontana 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2021 15.30 Alsenese Vigolo Marchese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 Castellana Fontana Tonnotto San Secondo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 Viarolese Bobbiese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 Futura Fornovo Medesano Fiore Pallavicino 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 Gotico Garibaldina Pol. Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 Langhiranese Val Parma Noceto 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 Pontenurese Carignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2021 15.30 Bobbiese Alsenese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 Carignano Viarolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 Noceto Castellana Fontana 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2021 20.30 Pol. Il Cervo Futura Fornovo Medesano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 Tonnotto San Secondo Gotico Garibaldina 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 Fiore Pallavicino Pontenurese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 Vigolo Marchese Langhiranese Val Parma 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2021 15.30 Castellana Fontana Fiore Pallavicino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 Viarolese Vigolo Marchese 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 Futura Fornovo Medesano Bobbiese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 Gotico Garibaldina Carignano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 Langhiranese Val Parma Pol. Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 Noceto Tonnotto San Secondo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 20.30 Pontenurese Alsenese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2021 14.30 Alsenese Fiore Pallavicino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Bobbiese Pontenurese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Carignano Futura Fornovo Medesano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Pol. Il Cervo Castellana Fontana 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Langhiranese Val Parma 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Viarolese Gotico Garibaldina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Vigolo Marchese Noceto 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2021 14.30 Castellana Fontana Bobbiese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Viarolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Gotico Garibaldina Alsenese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Carignano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Noceto Fiore Pallavicino 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Pontenurese Vigolo Marchese 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Pol. Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2021 14.30 Alsenese Futura Fornovo Medesano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Bobbiese Gotico Garibaldina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Carignano Castellana Fontana 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Fiore Pallavicino Langhiranese Val Parma 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Pol. Il Cervo Noceto 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Viarolese Pontenurese 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Vigolo Marchese Tonnotto San Secondo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/11/2021 14.30 Castellana Fontana Alsenese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Pontenurese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Gotico Garibaldina Viarolese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Bobbiese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Noceto Carignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Pol. Il Cervo Vigolo Marchese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Fiore Pallavicino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/11/2021 14.30 Alsenese Noceto 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Bobbiese Tonnotto San Secondo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Carignano Pol. Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Fiore Pallavicino Vigolo Marchese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Gotico Garibaldina 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Pontenurese Castellana Fontana 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Viarolese Langhiranese Val Parma 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/12/2021 14.30 Castellana Fontana Viarolese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Gotico Garibaldina Pontenurese 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Alsenese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 18.00 Noceto Bobbiese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Pol. Il Cervo Fiore Pallavicino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2021 15.00 Tonnotto San Secondo Carignano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 14.30 Vigolo Marchese Futura Fornovo Medesano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/02/2022 14.30 Pol. Il Cervo Alsenese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 14.30 Fiore Pallavicino Bobbiese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 14.30 Vigolo Marchese Carignano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 14.30 Noceto Pontenurese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 14.30 Langhiranese Val Parma Futura Fornovo Medesano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 14.30 Castellana Fontana Gotico Garibaldina 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 14.30 Tonnotto San Secondo Viarolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/12/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Castellana Fontana 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Pontenurese Langhiranese Val Parma 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Viarolese Noceto 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Bobbiese Pol. Il Cervo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Alsenese Tonnotto San Secondo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Carignano Fiore Pallavicino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 23/02/2022 20.30 Gotico Garibaldina Vigolo Marchese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 27/02/2022 14.30 Carignano Alsenese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 14.30 Vigolo Marchese Bobbiese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 14.30 Langhiranese Val Parma Castellana Fontana 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/02/2022 14.30 Fiore Pallavicino Viarolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 14.30 Tonnotto San Secondo Futura Fornovo Medesano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 14.30 Noceto Gotico Garibaldina 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 14.30 Pol. Il Cervo Pontenurese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 06/03/2022 14.30 Bobbiese Carignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 14.30 Gotico Garibaldina Langhiranese Val Parma 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 14.30 Futura Fornovo Medesano Noceto 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 14.30 Alsenese Fiore Pallavicino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 14.30 Pontenurese Tonnotto San Secondo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 14.30 Viarolese Pol. Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 14.30 Castellana Fontana Vigolo Marchese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 13/03/2022 14.30 Vigolo Marchese Alsenese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 14.30 Tonnotto San Secondo Castellana Fontana 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 14.30 Fiore Pallavicino Futura Fornovo Medesano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 14.30 Bobbiese Viarolese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 14.30 Pol. Il Cervo Gotico Garibaldina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 14.30 Noceto Langhiranese Val Parma 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 14.30 Carignano Pontenurese 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 20/03/2022 14.30 Alsenese Bobbiese 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 14.30 Viarolese Carignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 14.30 Castellana Fontana Noceto 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/03/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Pol. Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 14.30 Gotico Garibaldina Tonnotto San Secondo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 14.30 Pontenurese Fiore Pallavicino 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 14.30 Langhiranese Val Parma Vigolo Marchese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 27/03/2022 15.30 Fiore Pallavicino Castellana Fontana 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 15.30 Vigolo Marchese Viarolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 15.30 Bobbiese Futura Fornovo Medesano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 15.30 Carignano Gotico Garibaldina 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 15.30 Pol. Il Cervo Langhiranese Val Parma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 15.30 Tonnotto San Secondo Noceto 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 15.30 Alsenese Pontenurese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 03/04/2022 15.30 Viarolese Alsenese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2022 15.30 Pontenurese Bobbiese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2022 15.30 Futura Fornovo Medesano Carignano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2022 15.30 Castellana Fontana Pol. Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2022 15.30 Langhiranese Val Parma Tonnotto San Secondo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2022 15.30 Gotico Garibaldina Fiore Pallavicino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2022 15.30 Noceto Vigolo Marchese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 10/04/2022 15.30 Bobbiese Castellana Fontana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2022 15.30 Fiore Pallavicino Noceto 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2022 15.30 Alsenese Gotico Garibaldina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2022 15.30 Carignano Langhiranese Val Parma 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2022 15.30 Viarolese Futura Fornovo Medesano 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2022 15.30 Vigolo Marchese Pontenurese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/04/2022 18.00 Pol. Il Cervo Tonnotto San Secondo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 24/04/2022 15.30 Futura Fornovo Medesano Alsenese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/04/2022 15.30 Gotico Garibaldina Bobbiese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/04/2022 15.30 Castellana Fontana Carignano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/04/2022 15.30 Langhiranese Val Parma Fiore Pallavicino 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/04/2022 15.00 Noceto Pol. Il Cervo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/04/2022 15.30 Pontenurese Viarolese 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/04/2022 15.30 Tonnotto San Secondo Vigolo Marchese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 01/05/2022 15.30 Alsenese Castellana Fontana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/05/2022 15.30 Pontenurese Futura Fornovo Medesano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/05/2022 15.30 Fiore Pallavicino Tonnotto San Secondo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/05/2022 15.30 Bobbiese Langhiranese Val Parma 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/05/2022 15.30 Carignano Noceto 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/05/2022 15.30 Vigolo Marchese Pol. Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/05/2022 15.30 Viarolese Gotico Garibaldina 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/05/2022 15.30 Noceto Alsenese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/05/2022 15.30 Tonnotto San Secondo Bobbiese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/05/2022 15.30 Pol. Il Cervo Carignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/05/2022 15.30 Langhiranese Val Parma Viarolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/05/2022 15.30 Gotico Garibaldina Futura Fornovo Medesano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/05/2022 15.30 Castellana Fontana Pontenurese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/05/2022 15.30 Vigolo Marchese Fiore Pallavicino 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/05/2022 15.30 Fiore Pallavicino Pol. Il Cervo 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/05/2022 15.30 Pontenurese Gotico Garibaldina 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/05/2022 15.30 Alsenese Langhiranese Val Parma 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/05/2022 15.30 Bobbiese Noceto 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/05/2022 15.30 Viarolese Castellana Fontana 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/05/2022 15.30 Carignano Tonnotto San Secondo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/05/2022 15.30 Futura Fornovo Medesano Vigolo Marchese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Castellana Fontana 63 26 19 6 1 68 17 51 4,00 2 0 0
2 Tonnotto San Secondo 56 26 17 5 4 47 25 22 1,88 1 0 0
3 Bobbiese 47 26 13 8 5 52 37 15 1,41 2 1 0
4 Carignano 45 26 13 6 7 32 25 7 1,28 1 0 0
5 Noceto 43 26 12 7 7 56 39 17 1,44 2 1 0
6 Gotico Garibaldina 41 26 12 5 9 49 37 12 1,32 1 1 0
7 Alsenese 38 26 11 5 10 50 45 5 1,11 1 1 0
8 Pontenurese 37 26 11 4 11 55 52 3 1,06 2 2 0
9 Futura Fornovo Medesano 35 26 9 8 9 29 30 -1 0,97 1 1 0
10 Pol. Il Cervo 34 26 9 7 10 45 41 4 1,10 1 1 0
11 Vigolo Marchese 27 26 7 6 13 39 49 -10 0,80 1 1 0
12 Langhiranese Val Parma 24 26 6 6 14 29 51 -22 0,57 1 1 0
13 Fiore Pallavicino 13 27 3 4 20 24 69 -45 0,35 0 2 0
14 Viarolese 4 25 1 1 23 17 75 -58 0,23 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Marko 5 0
Aurely 5 0
Bertolini 4 0
Mazzara 4 0
Metitiero 3 0
Pin J. 3 0
Benedini 3 1
Pagano 3 2
Pin M. 2 0
Delnevo 2 0
Gennari 2 1
Risoli 1 0
Ferri 1 0
Orteca 1 0
Consolini 1 0
Schiaretti 1 0
Russo 1 1

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it - PEC: calcio@pec.polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport