Finora ci avete visitato in 252378.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Calcio a 7 UISP 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/10/2021 20.00 Pol. Il Cervo Zimbru MD 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/11/2021 20.00 Pol. Il Cervo Raptors Argonne 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/11/2021 21.30 Torizan Pol. Il Cervo 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/11/2021 20.00 Pol. Il Cervo Camelot Pub 9-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/11/2021 21.00 Crociato Parma Pol. Il Cervo 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/11/2021 21.30 Basilicastello Pol. Il Cervo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/12/2021 20.00 Pol. Il Cervo La Paz 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/12/2021 21.30 Milan Club Parma Pol. Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/02/2022 20.00 Pol. Il Cervo Ondanomala Tizzano 5-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/03/2022 22.00 CRAL TEP Pol. Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/03/2022 20.00 Zimbru MD Pol. Il Cervo 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/03/2022 21.00 Raptors Argonne Pol. Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/04/2022 20.00 Pol. Il Cervo Torizan 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/04/2022 21.00 Camelot Pub Pol. Il Cervo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/04/2022 20.00 Pol. Il Cervo Crociato Parma 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/04/2022 20.00 Pol. Il Cervo Basilicastello 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/05/2022 20.00 La Paz Pol. Il Cervo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/05/2022 20.00 Pol. Il Cervo Milan Club Parma 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/05/2022 20.30 Ondanomala Tizzano Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/05/2022 20.00 Pol. Il Cervo CRAL TEP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/10/2021 00.00 Milan Club Parma Ondanomala Tizzano 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/10/2021 00.00 La Paz CRAL TEP 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/10/2021 20.00 Pol. Il Cervo Zimbru MD 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/10/2021 00.00 Basilicastello Torizan 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/10/2021 00.00 Camelot Pub Raptors Argonne 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 25/10/2021 00.00 CRAL TEP Milan Club Parma 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/10/2021 00.00 Raptors Argonne Crociato Parma 7-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/10/2021 00.00 Zimbru MD La Paz 14-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/10/2021 00.00 Torizan Camelot Pub 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/10/2021 00.00 Ondanomala Tizzano Basilicastello 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 18/11/2021 20.00 Pol. Il Cervo Raptors Argonne 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/11/2021 21.30 Milan Club Parma Zimbru MD 7-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/11/2021 21.00 Crociato Parma Torizan 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/11/2021 21.30 Basilicastello Camelot Pub 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/11/2021 20.30 Ondanomala Tizzano CRAL TEP 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 08/11/2021 21.00 Raptors Argonne La Paz 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/11/2021 22.00 CRAL TEP Basilicastello 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/11/2021 20.00 Zimbru MD Ondanomala Tizzano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/11/2021 21.30 Torizan Pol. Il Cervo 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/11/2021 21.00 Camelot Pub Crociato Parma 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 15/11/2021 20.00 La Paz Torizan 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/11/2021 20.00 Pol. Il Cervo Camelot Pub 9-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/11/2021 21.30 Milan Club Parma Raptors Argonne 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/11/2021 22.00 CRAL TEP Zimbru MD 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/11/2021 21.30 Basilicastello Crociato Parma 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 22/11/2021 21.00 Raptors Argonne Ondanomala Tizzano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/11/2021 20.00 Zimbru MD Basilicastello 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/11/2021 21.00 Crociato Parma Pol. Il Cervo 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/11/2021 21.30 Torizan Milan Club Parma 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/11/2021 21.00 Camelot Pub La Paz 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 29/11/2021 20.00 La Paz Crociato Parma 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/11/2021 21.30 Milan Club Parma Camelot Pub 11-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/11/2021 22.00 CRAL TEP Raptors Argonne 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/11/2021 21.30 Basilicastello Pol. Il Cervo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/12/2021 20.30 Ondanomala Tizzano Torizan 4-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 06/12/2021 20.00 Pol. Il Cervo La Paz 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/12/2021 21.00 Raptors Argonne Zimbru MD 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/12/2021 21.00 Crociato Parma Milan Club Parma 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/12/2021 21.30 Torizan CRAL TEP 8-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/02/2022 21.00 Camelot Pub Ondanomala Tizzano 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 13/12/2021 21.30 Milan Club Parma Pol. Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/12/2021 22.00 CRAL TEP Camelot Pub 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/12/2021 20.00 Zimbru MD Torizan 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/12/2021 21.30 Basilicastello La Paz 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/12/2021 20.30 Crociato Parma Milan Club Parma 4-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/02/2022 20.00 Pol. Il Cervo Ondanomala Tizzano 5-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/02/2022 20.00 La Paz Milan Club Parma 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/03/2022 21.00 Crociato Parma CRAL TEP 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/02/2022 20.00 Raptors Argonne Basilicastello 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/03/2022 21.00 Camelot Pub Zimbru MD 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 07/03/2022 21.00 Raptors Argonne Torizan 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/03/2022 22.00 CRAL TEP Pol. Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/03/2022 20.00 Zimbru MD Crociato Parma 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/03/2022 21.30 Basilicastello Milan Club Parma 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/03/2022 20.30 Ondanomala Tizzano La Paz 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 14/03/2022 21.00 Raptors Argonne Camelot Pub 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/03/2022 22.00 CRAL TEP La Paz 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/03/2022 20.00 Zimbru MD Pol. Il Cervo 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/03/2022 21.30 Torizan Basilicastello 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/03/2022 20.30 Ondanomala Tizzano Milan Club Parma 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 21/03/2022 20.00 La Paz Zimbru MD 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/03/2022 20.00 Milan Club Parma CRAL TEP 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/03/2022 21.00 Crociato Parma Raptors Argonne 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/03/2022 21.00 Basilicastello Ondanomala Tizzano 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/03/2022 21.00 Camelot Pub Torizan 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 28/03/2022 21.00 Raptors Argonne Pol. Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/03/2022 21.00 CRAL TEP Ondanomala Tizzano 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/03/2022 21.00 Zimbru MD Milan Club Parma 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/03/2022 21.00 Torizan Crociato Parma 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 31/03/2022 21.00 Camelot Pub Basilicastello 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 04/04/2022 20.00 Pol. Il Cervo Torizan 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/04/2022 20.00 La Paz Raptors Argonne 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 05/04/2022 21.00 Crociato Parma Camelot Pub 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 05/04/2022 21.30 Basilicastello CRAL TEP 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/04/2022 20.30 Ondanomala Tizzano Zimbru MD 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 11/04/2022 21.00 Raptors Argonne Milan Club Parma 6-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/04/2022 20.00 Zimbru MD CRAL TEP 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/04/2022 21.00 Crociato Parma Basilicastello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/04/2022 21.30 Torizan La Paz 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/04/2022 21.00 Camelot Pub Pol. Il Cervo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 19/04/2022 20.30 Milan Club Parma Torizan 6-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/04/2022 21.30 Basilicastello Zimbru MD 2-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/04/2022 20.00 Pol. Il Cervo Crociato Parma 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/04/2022 20.30 Ondanomala Tizzano Raptors Argonne 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2022 20.00 La Paz Camelot Pub 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 26/04/2022 21.00 Crociato Parma La Paz 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/04/2022 21.30 Torizan Ondanomala Tizzano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/04/2022 21.30 Raptors Argonne CRAL TEP 8-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/04/2022 20.00 Pol. Il Cervo Basilicastello 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/04/2022 21.00 Camelot Pub Milan Club Parma 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 02/05/2022 20.00 La Paz Pol. Il Cervo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/05/2022 21.30 Milan Club Parma Crociato Parma 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/05/2022 22.00 CRAL TEP Torizan 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/05/2022 20.00 Zimbru MD Raptors Argonne 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/05/2022 20.30 Ondanomala Tizzano Camelot Pub 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 09/05/2022 20.00 Pol. Il Cervo Milan Club Parma 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/05/2022 20.00 La Paz Basilicastello 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/05/2022 21.30 Torizan Zimbru MD 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/05/2022 20.30 Ondanomala Tizzano Crociato Parma 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/05/2022 20.30 Camelot Pub CRAL TEP 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 16/05/2022 21.30 Milan Club Parma La Paz  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/05/2022 22.00 CRAL TEP Crociato Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/05/2022 20.00 Zimbru MD Camelot Pub  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/05/2022 21.30 Basilicastello Raptors Argonne  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/05/2022 20.30 Ondanomala Tizzano Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Calcio a 7 UISP - Fase 1 C7 Cat.1ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 23/05/2022 20.00 La Paz Ondanomala Tizzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/05/2022 20.00 Pol. Il Cervo CRAL TEP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/05/2022 21.30 Milan Club Parma Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/05/2022 21.00 Crociato Parma Zimbru MD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/05/2022 21.30 Torizan Raptors Argonne  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 20^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Milan Club Parma 51 19 17 0 2 123 56 67 2,20 6 2 0
2 Raptors Argonne 43 18 14 1 3 95 52 43 1,83 5 2 0
3 Torizan 38 19 12 2 5 91 53 38 1,72 4 2 0
4 Ondanomala Tizzano 34 17 11 1 5 80 48 32 1,67 4 2 0
5 Zimbru MD 27 18 8 3 7 81 51 30 1,59 4 2 0
6 Basilicastello 26 18 8 2 8 46 67 -21 0,69 2 3 0
7 Pol. Il Cervo 22 18 7 1 10 64 71 -7 0,90 3 3 0
8 CRAL TEP 21 18 6 3 9 49 68 -19 0,72 2 3 0
9 Crociato Parma 18 18 5 3 10 51 66 -15 0,77 2 3 0
10 Camelot Pub 11 19 3 2 14 59 100 -41 0,59 3 5 0
11 La Paz 0 18 0 0 18 19 126 -107 0,15 1 7 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Greco 17 0
Frassani 10 0
Broglia 7 0
Iacci 5 0
Mbaye 4 0
Mboup 4 0
Mazzoli 3 0
Leoni 3 0
Dionisio E. 3 0
Termine 2 0
Bolsi 2 0
Benfenati 1 0
Wade 1 0
Diop 1 0
Dionisio 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it - PEC: calcio@pec.polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport