Finora ci avete visitato in 221858.
 
 
   
   
  
  

I Nostri Partners

Link Utili

Allievi B 2003 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

        
2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 10.30 Vigor Carpaneto Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Il Cervo Povigliese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 San Lazzaro Farnesiana Il Cervo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Il Cervo Juventus Club 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Fiorenzuola Il Cervo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 Il Cervo Pontenurese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Progetto Intesa Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2018 10.30 Il Cervo Sporting Club S. Ilario 13-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10.30 Il Cervo Junior Drago 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.00 Inter Club Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 Il Cervo Lions Valdarda 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 Il Cervo Vigor Carpaneto 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 Povigliese Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10.30 Il Cervo San Lazzaro Farnesiana 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 Juventus Club Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/02/2019 20.00 Il Cervo Fiorenzuola 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 Pontenurese Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 Il Cervo Progetto Intesa 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 Sporting Club S. Ilario Il Cervo 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 Junior Drago Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 Il Cervo Inter Club 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 Lions Valdarda Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 10.30 Inter Club Junior Drago 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Juventus Club Progetto Intesa 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Pontenurese Fiorenzuola 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Povigliese Lions Valdarda 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 25/09/2018 18.00 San Lazzaro Farnesiana Sporting Club S. Ilario 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Vigor Carpaneto Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2018 10.30 Fiorenzuola San Lazzaro Farnesiana 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Junior Drago Pontenurese 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Lions Valdarda Inter Club 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Il Cervo Povigliese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Progetto Intesa Vigor Carpaneto 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Sporting Club S. Ilario Juventus Club 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2018 10.30 Fiorenzuola Sporting Club S. Ilario 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Juventus Club Lions Valdarda 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Pontenurese Progetto Intesa 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Povigliese Junior Drago 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 San Lazzaro Farnesiana Il Cervo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Vigor Carpaneto Inter Club 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2018 10.30 Inter Club Povigliese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Junior Drago Fiorenzuola 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Lions Valdarda Vigor Carpaneto 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Il Cervo Juventus Club 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Progetto Intesa San Lazzaro Farnesiana 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Sporting Club S. Ilario Pontenurese 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2018 10.30 Fiorenzuola Il Cervo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Juventus Club Povigliese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Pontenurese Lions Valdarda 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 San Lazzaro Farnesiana Inter Club 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Sporting Club S. Ilario Progetto Intesa 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Vigor Carpaneto Junior Drago 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2018 10.30 Inter Club Juventus Club 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 Junior Drago Sporting Club S. Ilario 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 Lions Valdarda San Lazzaro Farnesiana 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 Il Cervo Pontenurese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 Povigliese Vigor Carpaneto 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 Progetto Intesa Fiorenzuola 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 16/12/2018 10.30 Fiorenzuola Inter Club 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Juventus Club Junior Drago 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Pontenurese Povigliese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Progetto Intesa Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 San Lazzaro Farnesiana Vigor Carpaneto 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Sporting Club S. Ilario Lions Valdarda 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/12/2018 10.30 Inter Club Pontenurese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 Junior Drago Progetto Intesa 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 Lions Valdarda Fiorenzuola 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2018 10.30 Il Cervo Sporting Club S. Ilario 13-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 Povigliese San Lazzaro Farnesiana 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 Vigor Carpaneto Juventus Club 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/12/2018 10.30 Fiorenzuola Povigliese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10.30 Il Cervo Junior Drago 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10.30 Pontenurese Vigor Carpaneto 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10.30 Progetto Intesa Lions Valdarda 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10.30 San Lazzaro Farnesiana Juventus Club 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10.30 Sporting Club S. Ilario Inter Club 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 10.00 Inter Club Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 Juventus Club Fiorenzuola 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 Lions Valdarda Junior Drago 8-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2018 20.00 Povigliese Progetto Intesa 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 San Lazzaro Farnesiana Pontenurese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 Vigor Carpaneto Sporting Club S. Ilario 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 10.30 Fiorenzuola Vigor Carpaneto 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 Junior Drago San Lazzaro Farnesiana 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 Il Cervo Lions Valdarda 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 Pontenurese Juventus Club 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 Progetto Intesa Inter Club 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 Sporting Club S. Ilario Povigliese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/01/2019 10.30 Junior Drago Inter Club 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 Progetto Intesa Juventus Club 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 Fiorenzuola Pontenurese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 Lions Valdarda Povigliese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 Sporting Club S. Ilario San Lazzaro Farnesiana 3-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 Il Cervo Vigor Carpaneto 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/04/2019 10.30 San Lazzaro Farnesiana Fiorenzuola 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 Pontenurese Junior Drago 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 Inter Club Lions Valdarda 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 Povigliese Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 Vigor Carpaneto Progetto Intesa 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/04/2019 19.00 Juventus Club Sporting Club S. Ilario 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14/04/2019 10.30 Sporting Club S. Ilario Fiorenzuola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10.30 Lions Valdarda Juventus Club 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10.30 Progetto Intesa Pontenurese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10.30 Junior Drago Povigliese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10.30 Il Cervo San Lazzaro Farnesiana 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10.30 Inter Club Vigor Carpaneto 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/02/2019 10.30 Povigliese Inter Club 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 Fiorenzuola Junior Drago 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 Vigor Carpaneto Lions Valdarda 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 Juventus Club Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 San Lazzaro Farnesiana Progetto Intesa 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 Pontenurese Sporting Club S. Ilario 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 18/02/2019 20.00 Il Cervo Fiorenzuola 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 Povigliese Juventus Club 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 Lions Valdarda Pontenurese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 Inter Club San Lazzaro Farnesiana 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 Progetto Intesa Sporting Club S. Ilario 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 Junior Drago Vigor Carpaneto 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2019 10.30 Juventus Club Inter Club 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 Sporting Club S. Ilario Junior Drago 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 San Lazzaro Farnesiana Lions Valdarda 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 Pontenurese Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 Vigor Carpaneto Povigliese 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 Fiorenzuola Progetto Intesa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2019 10.30 Inter Club Fiorenzuola 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 Junior Drago Juventus Club 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 Povigliese Pontenurese 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 Il Cervo Progetto Intesa 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 Vigor Carpaneto San Lazzaro Farnesiana 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 Lions Valdarda Sporting Club S. Ilario 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2019 10.30 Pontenurese Inter Club 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 Progetto Intesa Junior Drago 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 Fiorenzuola Lions Valdarda 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 Sporting Club S. Ilario Il Cervo 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 San Lazzaro Farnesiana Povigliese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 Juventus Club Vigor Carpaneto 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/03/2019 10.30 Povigliese Fiorenzuola 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 Junior Drago Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 Vigor Carpaneto Pontenurese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 Lions Valdarda Progetto Intesa 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2019 19.30 Juventus Club San Lazzaro Farnesiana 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 Inter Club Sporting Club S. Ilario 22-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/03/2019 10.30 Il Cervo Inter Club 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 Fiorenzuola Juventus Club 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 Junior Drago Lions Valdarda 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 Progetto Intesa Povigliese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 Pontenurese San Lazzaro Farnesiana 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 Sporting Club S. Ilario Vigor Carpaneto 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 FIGC - Campionato Allievi U17 Interprovinciali - Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 31/03/2019 10.30 Vigor Carpaneto Fiorenzuola 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 San Lazzaro Farnesiana Junior Drago 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 Lions Valdarda Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 Juventus Club Pontenurese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 Inter Club Progetto Intesa 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2019 19.30 Povigliese Sporting Club S. Ilario 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Vigor Carpaneto 58 22 19 1 2 71 21 50 3,38 3 0 0
2 Progetto Intesa 50 22 16 2 4 81 24 57 3,38 3 1 0
3 Il Cervo 43 22 13 4 5 69 30 39 2,30 3 1 0
4 San Lazzaro Farnesiana 43 22 13 4 5 64 40 24 1,60 2 1 0
5 Inter Club 40 22 13 1 8 72 38 34 1,89 3 1 0
6 Juventus Club 36 22 11 3 8 60 33 27 1,82 2 1 0
7 Lions Valdarda 30 22 9 3 10 54 50 4 1,08 2 2 0
8 Fiorenzuola 28 21 9 1 11 51 31 20 1,65 2 1 0
9 Pontenurese 26 22 8 2 12 48 42 6 1,14 2 1 0
10 Povigliese 16 22 5 1 16 26 67 -41 0,39 1 3 0
11 Junior Drago 9 22 3 0 19 21 111 -90 0,19 0 5 0
12 Sporting Club S. Ilario 3 21 1 0 20 17 147 -130 0,12 0 7 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Bevilacqua 21 1
Chiesa 13 0
Piovani 8 0
Tagliavini 6 0
Monticelli 4 0
Maestri 4 0
Fancellu 2 0
Valenti 2 0
Piazza 1 0
Schianchi 1 0
Lori 1 0
Melis 1 0
Ablondi F. 1 0
Ablondi N. 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Via Nazionale Est, 3 - 43044 Collecchio (PR) - tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport