Finora ci avete visitato in 218551.
 
 
   
   
  
  

I Nostri Partners

Link Utili

Meteo

Juniores Regionale - Girone B

Pos.SquadraPunti
1Piccardo Traversetolo53
2Felino39
3Bagnolese39
4Langhiranese38
5Montecchio38
6FalkGalileo31
7Carignano28
8Bibbiano San Polo27
9Virtus Libertas21
10Il Cervo20
11Sorbolo18
12Real Val Baganza14
13Terme Monticelli13
14Brescello9

Prima Squadra - Promozione 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

      
Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/09/2016 15.30 Montecchio Polisportiva Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 Polisportiva Il Cervo Marzolara 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Polisportiva Brescello Polisportiva Il Cervo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 Polisportiva Il Cervo Piccardo Traversetolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Polisportiva Il Cervo Fontana Audax 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 Fidenza Polisportiva Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Polisportiva Il Cervo Noceto 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 San Secondo Parmense Polisportiva Il Cervo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 Polisportiva Il Cervo Terme Monticelli 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Castelnovese Meletolese Polisportiva Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Basilica 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Viarolese Polisportiva Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Carignano 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Pallavicino Polisportiva Il Cervo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Langhiranese Valparma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Agazzanese Polisportiva Il Cervo 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Borgo San Donnino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Montecchio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Marzolara Polisportiva Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo Polisportiva Brescello 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Piccardo Traversetolo Polisportiva Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 Fontana Audax Polisportiva Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo Fidenza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 Noceto Polisportiva Il Cervo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo San Secondo Parmense 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Terme Monticelli Polisportiva Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo Castelnovese Meletolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Basilica 2000 Polisportiva Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo Viarolese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Carignano Polisportiva Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 Polisportiva Il Cervo Pallavicino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Langhiranese Valparma Polisportiva Il Cervo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 Polisportiva Il Cervo Agazzanese 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Borgo San Donnino Polisportiva Il Cervo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/09/2016 15.30 Agazzanese San Secondo Parmense 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/09/2016 15.30 Basilica 2000 Fidenza 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/09/2016 15.30 Borgo San Donnino Noceto 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/09/2016 15.30 Carignano Terme Monticelli 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/09/2016 15.30 Castelnovese Meletolese Langhiranese Valparma 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/09/2016 15.30 Marzolara Fontana Audax 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/09/2016 15.30 Montecchio Polisportiva Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/09/2016 15.30 Pallavicino Viarolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/09/2016 15.30 Piccardo Traversetolo Polisportiva Brescello 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 28/09/2016 20.30 Castelnovese Meletolese Carignano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 Fidenza Piccardo Traversetolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 Fontana Audax Agazzanese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 Noceto Langhiranese Valparma 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 Polisportiva Brescello Montecchio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 Polisportiva Il Cervo Marzolara 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 San Secondo Parmense Borgo San Donnino 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 Terme Monticelli Pallavicino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2016 20.30 Viarolese Basilica 2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/09/2016 15.30 Agazzanese Castelnovese Meletolese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Terme Monticelli Borgo San Donnino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Carignano Basilica 2000 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Viarolese Langhiranese Valparma 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Marzolara Noceto 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Montecchio San Secondo Parmense 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Pallavicino Fidenza 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Piccardo Traversetolo Fontana Audax 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/09/2016 15.30 Polisportiva Brescello Polisportiva Il Cervo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/09/2016 15.30 Basilica 2000 Pallavicino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 Castelnovese Meletolese Borgo San Donnino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 Fidenza Polisportiva Brescello 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 Fontana Audax Montecchio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 Noceto Agazzanese 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 Polisportiva Il Cervo Piccardo Traversetolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 San Secondo Parmense Marzolara 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 Terme Monticelli Langhiranese Valparma 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/09/2016 15.30 Viarolese Carignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/09/2016 15.30 Agazzanese Viarolese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Borgo San Donnino Basilica 2000 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Carignano Fidenza 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Langhiranese Valparma Pallavicino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Marzolara Terme Monticelli 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Montecchio Castelnovese Meletolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Piccardo Traversetolo Noceto 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Polisportiva Brescello San Secondo Parmense 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/09/2016 15.30 Polisportiva Il Cervo Fontana Audax 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 02/10/2016 15.30 Basilica 2000 Langhiranese Valparma 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 Castelnovese Meletolese Marzolara 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 Fidenza Polisportiva Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 Fontana Audax Polisportiva Brescello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 Noceto Montecchio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 Pallavicino Carignano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 San Secondo Parmense Piccardo Traversetolo 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 Terme Monticelli Agazzanese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/10/2016 15.30 Viarolese Borgo San Donnino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 12/10/2016 20.30 Agazzanese Pallavicino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Borgo San Donnino Carignano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Fontana Audax San Secondo Parmense 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Langhiranese Valparma Fidenza 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Marzolara Basilica 2000 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Montecchio Viarolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Piccardo Traversetolo Terme Monticelli 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Polisportiva Brescello Castelnovese Meletolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/10/2016 20.30 Polisportiva Il Cervo Noceto 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/10/2016 15.30 Basilica 2000 Agazzanese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 Carignano Langhiranese Valparma 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 Castelnovese Meletolese Piccardo Traversetolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 Fidenza Fontana Audax 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 Noceto Polisportiva Brescello 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 Pallavicino Borgo San Donnino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 San Secondo Parmense Polisportiva Il Cervo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 Terme Monticelli Montecchio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/10/2016 15.30 Viarolese Marzolara 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 16/10/2016 15.30 Agazzanese Langhiranese Valparma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 Borgo San Donnino Fidenza 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 Fontana Audax Castelnovese Meletolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 Marzolara Carignano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 Montecchio Pallavicino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 Piccardo Traversetolo Basilica 2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 Polisportiva Brescello Viarolese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 Polisportiva Il Cervo Terme Monticelli 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/10/2016 15.30 San Secondo Parmense Noceto 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/10/2016 15.30 Basilica 2000 Montecchio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Carignano Agazzanese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Castelnovese Meletolese Polisportiva Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Fidenza San Secondo Parmense 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Langhiranese Valparma Borgo San Donnino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Noceto Fontana Audax 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Pallavicino Marzolara 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Terme Monticelli Polisportiva Brescello 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/10/2016 15.30 Viarolese Piccardo Traversetolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 30/10/2016 14.30 Agazzanese Fidenza 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 Fontana Audax Viarolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 Marzolara Borgo San Donnino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 Montecchio Langhiranese Valparma 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 Noceto Castelnovese Meletolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 Piccardo Traversetolo Carignano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 Polisportiva Brescello Pallavicino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Basilica 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/10/2016 14.30 San Secondo Parmense Terme Monticelli 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 06/11/2016 14.30 Basilica 2000 Polisportiva Brescello 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Borgo San Donnino Agazzanese 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Carignano Montecchio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Castelnovese Meletolese San Secondo Parmense 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Fidenza Noceto 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Langhiranese Valparma Marzolara 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Pallavicino Piccardo Traversetolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Terme Monticelli Fontana Audax 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/11/2016 14.30 Viarolese Polisportiva Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 13/11/2016 14.30 Castelnovese Meletolese Terme Monticelli 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 Fontana Audax Pallavicino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 Marzolara Fidenza 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 Montecchio Agazzanese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 Noceto Viarolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 Piccardo Traversetolo Borgo San Donnino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 Polisportiva Brescello Langhiranese Valparma 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Carignano 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/11/2016 14.30 San Secondo Parmense Basilica 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/11/2016 14.30 Agazzanese Marzolara 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Basilica 2000 Fontana Audax 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Borgo San Donnino Montecchio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Carignano Polisportiva Brescello 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Fidenza Castelnovese Meletolese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Langhiranese Valparma Piccardo Traversetolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Pallavicino Polisportiva Il Cervo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Terme Monticelli Noceto 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/11/2016 14.30 Viarolese San Secondo Parmense 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/11/2016 14.30 Castelnovese Meletolese Viarolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 Fontana Audax Carignano 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 Montecchio Marzolara 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 Noceto Basilica 2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 Piccardo Traversetolo Agazzanese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 Polisportiva Brescello Borgo San Donnino 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Langhiranese Valparma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 San Secondo Parmense Pallavicino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/11/2016 14.30 Terme Monticelli Fidenza 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 04/12/2016 14.30 Agazzanese Polisportiva Il Cervo 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Basilica 2000 Terme Monticelli 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Borgo San Donnino Fontana Audax 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Carignano Noceto 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Langhiranese Valparma San Secondo Parmense 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Marzolara Polisportiva Brescello 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Montecchio Piccardo Traversetolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Pallavicino Castelnovese Meletolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/12/2016 14.30 Viarolese Fidenza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 11/12/2016 14.30 Castelnovese Meletolese Basilica 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 Fidenza Montecchio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 Fontana Audax Langhiranese Valparma 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 Noceto Pallavicino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 Piccardo Traversetolo Marzolara 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 Polisportiva Brescello Agazzanese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Borgo San Donnino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 San Secondo Parmense Carignano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/12/2016 14.30 Terme Monticelli Viarolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 18/12/2016 14.30 San Secondo Parmense Agazzanese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Fidenza Basilica 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Noceto Borgo San Donnino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Terme Monticelli Carignano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Langhiranese Valparma Castelnovese Meletolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Fontana Audax Marzolara 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Polisportiva Il Cervo Montecchio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Viarolese Pallavicino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/12/2016 14.30 Polisportiva Brescello Piccardo Traversetolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/01/2017 14.30 Carignano Castelnovese Meletolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Piccardo Traversetolo Fidenza 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Agazzanese Fontana Audax 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Langhiranese Valparma Noceto 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Montecchio Polisportiva Brescello 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Marzolara Polisportiva Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Borgo San Donnino San Secondo Parmense 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Pallavicino Terme Monticelli 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/01/2017 14.30 Basilica 2000 Viarolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/01/2017 14.30 Castelnovese Meletolese Agazzanese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 Borgo San Donnino Terme Monticelli 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 Basilica 2000 Carignano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 Langhiranese Valparma Viarolese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 Noceto Marzolara 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 San Secondo Parmense Montecchio 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 Fidenza Pallavicino 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 Fontana Audax Piccardo Traversetolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/01/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo Polisportiva Brescello 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/01/2017 14.30 Pallavicino Basilica 2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Borgo San Donnino Castelnovese Meletolese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Polisportiva Brescello Fidenza 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Montecchio Fontana Audax 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Agazzanese Noceto 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Piccardo Traversetolo Polisportiva Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Marzolara San Secondo Parmense 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Langhiranese Valparma Terme Monticelli 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/01/2017 14.30 Carignano Viarolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/01/2017 14.30 Viarolese Agazzanese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 Basilica 2000 Borgo San Donnino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 Fidenza Carignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 Pallavicino Langhiranese Valparma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 Terme Monticelli Marzolara 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 Castelnovese Meletolese Montecchio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 Noceto Piccardo Traversetolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 San Secondo Parmense Polisportiva Brescello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/01/2017 14.30 Fontana Audax Polisportiva Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 05/02/2017 14.30 Langhiranese Valparma Basilica 2000 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Marzolara Castelnovese Meletolese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo Fidenza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Polisportiva Brescello Fontana Audax 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Montecchio Noceto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Carignano Pallavicino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Piccardo Traversetolo San Secondo Parmense Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Agazzanese Terme Monticelli Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/02/2017 14.30 Borgo San Donnino Viarolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 12/02/2017 14.30 Pallavicino Agazzanese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 Carignano Borgo San Donnino 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 San Secondo Parmense Fontana Audax 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 Fidenza Langhiranese Valparma 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 Basilica 2000 Marzolara 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 Viarolese Montecchio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 Terme Monticelli Piccardo Traversetolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 Castelnovese Meletolese Polisportiva Brescello 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/02/2017 14.30 Noceto Polisportiva Il Cervo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 19/02/2017 14.30 Agazzanese Basilica 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Langhiranese Valparma Carignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Piccardo Traversetolo Castelnovese Meletolese 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Fontana Audax Fidenza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Polisportiva Brescello Noceto 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Borgo San Donnino Pallavicino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo San Secondo Parmense 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Montecchio Terme Monticelli 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/02/2017 14.30 Marzolara Viarolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 26/02/2017 14.30 Langhiranese Valparma Agazzanese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Fidenza Borgo San Donnino 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Castelnovese Meletolese Fontana Audax 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Carignano Marzolara 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Pallavicino Montecchio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Basilica 2000 Piccardo Traversetolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Viarolese Polisportiva Brescello 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Terme Monticelli Polisportiva Il Cervo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/02/2017 14.30 Noceto San Secondo Parmense 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 05/03/2017 14.30 Montecchio Basilica 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 Agazzanese Carignano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo Castelnovese Meletolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 San Secondo Parmense Fidenza 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 Borgo San Donnino Langhiranese Valparma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 Fontana Audax Noceto 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 Marzolara Pallavicino 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 Polisportiva Brescello Terme Monticelli 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 05/03/2017 14.30 Piccardo Traversetolo Viarolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 12/03/2017 14.30 Fidenza Agazzanese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Viarolese Fontana Audax 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Borgo San Donnino Marzolara 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Langhiranese Valparma Montecchio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Castelnovese Meletolese Noceto 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Carignano Piccardo Traversetolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Pallavicino Polisportiva Brescello 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Basilica 2000 Polisportiva Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 12/03/2017 14.30 Terme Monticelli San Secondo Parmense 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 19/03/2017 14.30 Polisportiva Brescello Basilica 2000 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 Agazzanese Borgo San Donnino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 Montecchio Carignano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 San Secondo Parmense Castelnovese Meletolese 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 Noceto Fidenza 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 Marzolara Langhiranese Valparma 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 Piccardo Traversetolo Pallavicino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 Fontana Audax Terme Monticelli 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/03/2017 14.30 Polisportiva Il Cervo Viarolese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 26/03/2017 14.30 Terme Monticelli Castelnovese Meletolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Pallavicino Fontana Audax 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Fidenza Marzolara 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Agazzanese Montecchio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Viarolese Noceto 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Borgo San Donnino Piccardo Traversetolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Langhiranese Valparma Polisportiva Brescello 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Carignano Polisportiva Il Cervo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/03/2017 14.30 Basilica 2000 San Secondo Parmense 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 02/04/2017 15.30 Marzolara Agazzanese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 Fontana Audax Basilica 2000 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 Montecchio Borgo San Donnino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 Polisportiva Brescello Carignano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 Castelnovese Meletolese Fidenza 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 Piccardo Traversetolo Langhiranese Valparma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 Polisportiva Il Cervo Pallavicino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 Noceto Terme Monticelli 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 02/04/2017 15.30 San Secondo Parmense Viarolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 09/04/2017 15.30 Viarolese Castelnovese Meletolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Carignano Fontana Audax 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Marzolara Montecchio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Basilica 2000 Noceto 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Agazzanese Piccardo Traversetolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Borgo San Donnino Polisportiva Brescello 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Langhiranese Valparma Polisportiva Il Cervo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Pallavicino San Secondo Parmense 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 09/04/2017 15.30 Fidenza Terme Monticelli 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 23/04/2017 15.30 Polisportiva Il Cervo Agazzanese 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 Terme Monticelli Basilica 2000 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 Fontana Audax Borgo San Donnino 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 Noceto Carignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 San Secondo Parmense Langhiranese Valparma 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 Polisportiva Brescello Marzolara 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 Piccardo Traversetolo Montecchio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 Castelnovese Meletolese Pallavicino 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 23/04/2017 15.30 Fidenza Viarolese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione - Campionato - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 30/04/2017 15.30 Basilica 2000 Castelnovese Meletolese 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Montecchio Fidenza 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Langhiranese Valparma Fontana Audax 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Pallavicino Noceto 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Marzolara Piccardo Traversetolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Agazzanese Polisportiva Brescello 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Borgo San Donnino Polisportiva Il Cervo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Carignano San Secondo Parmense 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2017 15.30 Viarolese Terme Monticelli 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 34^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Pallavicino 82 34 26 4 4 67 26 41 2,58 1 0 0
2 Carignano 81 34 25 6 3 66 25 41 2,64 1 0 0
3 Agazzanese 77 33 24 5 4 78 29 49 2,69 2 0 0
4 Piccardo Traversetolo 71 33 22 5 6 59 20 39 2,95 1 0 0
5 Terme Monticelli 65 33 19 8 6 50 24 26 2,08 1 0 0
6 Polisportiva Brescello 64 34 19 7 8 66 35 31 1,89 1 1 0
7 Fontana Audax 50 34 13 11 10 54 39 15 1,38 1 1 0
8 Borgo San Donnino 45 34 13 6 15 49 55 -6 0,89 1 1 0
9 Langhiranese Valparma 43 34 12 7 15 43 46 -3 0,93 1 1 0
10 Noceto 43 33 13 4 16 37 45 -8 0,82 1 1 0
11 Montecchio 37 33 9 10 14 34 39 -5 0,87 1 1 0
12 San Secondo Parmense 36 33 9 9 15 47 56 -9 0,84 1 1 0
13 Marzolara 36 33 10 6 17 40 53 -13 0,75 1 1 0
14 Viarolese 36 34 10 6 18 29 47 -18 0,62 0 1 0
15 Fidenza 27 34 6 9 19 25 53 -28 0,47 0 1 0
16 Basilica 2000 20 34 3 11 20 25 60 -35 0,42 0 1 0
17 Castelnovese Meletolese 17 33 4 5 24 29 73 -44 0,40 0 2 0
18 Polisportiva Il Cervo 15 34 4 3 27 21 94 -73 0,22 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Lamberti 3 0
Cuccu 2 0
Ferrari 1 0
Alinovi 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Via Nazionale Est, 3 - 43044 Collecchio (PR) - tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport