Finora ci avete visitato in 252378.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Amatori UISP 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/10/2021 14.45 Pol. Il Cervo Sporting San Leonardo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2021 14.00 Pol. Il Cervo La Paz 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2021 15.00 ADAS Schiaffino Pol. Il Cervo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2021 14.00 Pol. Il Cervo Milan Club Parma 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2021 14.00 Pol. Il Cervo Terre Alte Berceto 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2021 17.00 Real Africans Pol. Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/02/2022 14.00 Pol. Il Cervo GS Tartaruga 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2021 14.00 Pol. Il Cervo Amatori Tabiano 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/03/2022 14.00 Il Ponte Pol. Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/12/2021 14.00 Pol. Il Cervo Fontevivo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/03/2022 14.00 Pol. Il Cervo Sporting San Leonardo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/03/2022 14.00 La Paz Pol. Il Cervo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/03/2022 14.00 Pol. Il Cervo ADAS Schiaffino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/04/2022 15.00 Milan Club Parma Pol. Il Cervo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/04/2022 15.00 Terre Alte Berceto Pol. Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/04/2022 14.00 Pol. Il Cervo Real Africans 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/05/2022 15.45 GS Tartaruga Pol. Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/05/2022 13.30 Amatori Tabiano Pol. Il Cervo 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/05/2022 14.00 Pol. Il Cervo Il Ponte  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/05/2022 20.45 Fontevivo Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/10/2021 14.45 Pol. Il Cervo Sporting San Leonardo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2021 00.00 Fontevivo Amatori Tabiano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2021 00.00 ADAS Schiaffino Terre Alte Berceto 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2021 00.00 La Paz Real Africans 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2021 00.00 GS Tartaruga Il Ponte 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 16/10/2021 00.00 Amatori Tabiano Sporting San Leonardo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2021 14.00 Pol. Il Cervo La Paz 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2021 00.00 Il Ponte Fontevivo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2021 00.00 Milan Club Parma Terre Alte Berceto 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2021 00.00 Real Africans ADAS Schiaffino 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 23/10/2021 00.00 Sporting San Leonardo Il Ponte 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2021 15.00 ADAS Schiaffino Pol. Il Cervo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2021 00.00 La Paz Amatori Tabiano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2021 00.00 Milan Club Parma Real Africans 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2021 00.00 GS Tartaruga Fontevivo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 30/10/2021 14.00 Il Ponte La Paz 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2021 14.00 GS Tartaruga Terre Alte Berceto 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2021 14.00 Pol. Il Cervo Milan Club Parma 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2021 14.30 Amatori Tabiano ADAS Schiaffino 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2021 15.00 Fontevivo Sporting San Leonardo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/11/2021 00.00 GS Tartaruga Sporting San Leonardo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2021 00.00 Milan Club Parma Amatori Tabiano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2021 00.00 ADAS Schiaffino Il Ponte 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2021 00.00 Terre Alte Berceto Real Africans 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2021 00.00 La Paz Fontevivo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/11/2021 14.00 Pol. Il Cervo Terre Alte Berceto 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2021 00.00 Il Ponte Milan Club Parma 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2021 00.00 Real Africans GS Tartaruga 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/12/2021 21.00 La Paz Sporting San Leonardo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2021 00.00 Fontevivo ADAS Schiaffino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/11/2021 00.00 GS Tartaruga La Paz 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2021 00.00 Terre Alte Berceto Amatori Tabiano 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2021 00.00 Milan Club Parma Fontevivo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2021 00.00 ADAS Schiaffino Sporting San Leonardo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2021 17.00 Real Africans Pol. Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/11/2021 00.00 Amatori Tabiano Real Africans 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2021 00.00 La Paz ADAS Schiaffino 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/02/2022 14.00 Pol. Il Cervo GS Tartaruga 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2021 00.00 Il Ponte Terre Alte Berceto 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2021 00.00 Sporting San Leonardo Milan Club Parma 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/12/2021 00.00 La Paz Milan Club Parma 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2021 14.00 Pol. Il Cervo Amatori Tabiano 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2021 00.00 Real Africans Il Ponte 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2021 00.00 GS Tartaruga ADAS Schiaffino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2021 00.00 Terre Alte Berceto Fontevivo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 05/03/2022 14.00 Amatori Tabiano GS Tartaruga 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/03/2022 14.00 Il Ponte Pol. Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/03/2022 14.00 Sporting San Leonardo Terre Alte Berceto 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/03/2022 14.00 Fontevivo Real Africans 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/03/2022 14.00 Milan Club Parma ADAS Schiaffino 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 26/02/2022 14.15 Real Africans Sporting San Leonardo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/12/2021 00.00 GS Tartaruga Milan Club Parma 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/02/2022 13.30 Amatori Tabiano Il Ponte 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/12/2021 14.00 Pol. Il Cervo Fontevivo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/12/2021 00.00 Terre Alte Berceto La Paz 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/03/2022 14.00 Amatori Tabiano Fontevivo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/03/2022 14.00 Il Ponte GS Tartaruga 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/03/2022 14.00 Pol. Il Cervo Sporting San Leonardo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/03/2022 14.00 Real Africans La Paz 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/03/2022 14.00 Terre Alte Berceto ADAS Schiaffino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/03/2022 00.00 ADAS Schiaffino Real Africans 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/03/2022 00.00 Fontevivo Il Ponte 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/03/2022 14.00 La Paz Pol. Il Cervo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/03/2022 00.00 Sporting San Leonardo Amatori Tabiano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/03/2022 00.00 Terre Alte Berceto Milan Club Parma 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 26/03/2022 00.00 Amatori Tabiano La Paz 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/03/2022 14.00 Pol. Il Cervo ADAS Schiaffino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/03/2022 14.00 Il Ponte Sporting San Leonardo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/03/2022 14.45 Real Africans Milan Club Parma 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/03/2022 00.00 Fontevivo GS Tartaruga 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 02/04/2022 00.00 La Paz Il Ponte 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/04/2022 00.00 Sporting San Leonardo Fontevivo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/04/2022 00.00 Terre Alte Berceto GS Tartaruga 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/04/2022 15.00 Milan Club Parma Pol. Il Cervo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/04/2022 15.00 ADAS Schiaffino Amatori Tabiano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 09/04/2022 13.30 Amatori Tabiano Milan Club Parma 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/04/2022 14.00 Il Ponte ADAS Schiaffino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/04/2022 14.45 Sporting San Leonardo GS Tartaruga 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/04/2022 15.00 Fontevivo La Paz 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/04/2022 16.30 Real Africans Terre Alte Berceto 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 12/05/2022 21.00 Sporting San Leonardo La Paz 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/04/2022 15.00 ADAS Schiaffino Fontevivo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/04/2022 15.00 Real Africans GS Tartaruga 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/04/2022 15.00 Terre Alte Berceto Pol. Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/05/2022 21.00 Milan Club Parma Il Ponte 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 30/04/2022 13.30 Amatori Tabiano Terre Alte Berceto 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/04/2022 14.00 La Paz GS Tartaruga 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/04/2022 14.00 Pol. Il Cervo Real Africans 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/04/2022 14.45 Sporting San Leonardo ADAS Schiaffino 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/04/2022 15.00 Fontevivo Milan Club Parma 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 17/05/2022 20.30 ADAS Schiaffino La Paz  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/05/2022 15.00 Real Africans Amatori Tabiano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/05/2022 15.00 Terre Alte Berceto Il Ponte Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 17/05/2022 21.00 Milan Club Parma Sporting San Leonardo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/05/2022 15.45 GS Tartaruga Pol. Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 14/05/2022 13.30 Amatori Tabiano Pol. Il Cervo 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/05/2022 14.00 Il Ponte Real Africans 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/05/2022 15.00 ADAS Schiaffino GS Tartaruga 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/05/2022 15.00 Fontevivo Terre Alte Berceto 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/05/2022 15.30 Milan Club Parma La Paz 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 21/05/2022 14.00 Pol. Il Cervo Il Ponte  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/05/2022 15.00 ADAS Schiaffino Milan Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/05/2022 15.00 Terre Alte Berceto Sporting San Leonardo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/05/2022 15.00 GS Tartaruga Amatori Tabiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/05/2022 17.15 Real Africans Fontevivo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Fase 1 C11 Cat.1CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 25/05/2022 20.45 Fontevivo Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/05/2022 14.00 Il Ponte Amatori Tabiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/05/2022 14.30 La Paz Terre Alte Berceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/05/2022 14.45 Sporting San Leonardo Real Africans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/05/2022 15.30 Milan Club Parma GS Tartaruga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 20^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Il Ponte 37 17 11 4 2 43 21 22 2,05 2 1 0
2 Pol. Il Cervo 36 18 10 6 2 43 16 27 2,69 2 0 0
3 Real Africans 34 17 10 4 3 43 21 22 2,05 2 1 0
4 Milan Club Parma 30 17 9 3 5 34 21 13 1,62 2 1 0
5 La Paz 29 18 8 5 5 25 28 -3 0,89 1 1 0
6 Fontevivo 25 18 7 4 7 29 29 0 1,00 1 1 0
7 Sporting San Leonardo 25 17 7 4 6 27 37 -10 0,73 1 2 0
8 Terre Alte Berceto 16 17 4 4 9 23 33 -10 0,70 1 1 0
9 GS Tartaruga 15 18 3 6 9 25 35 -10 0,71 1 1 0
10 Amatori Tabiano 10 17 3 1 13 16 41 -25 0,39 0 2 0
11 ADAS Schiaffino 8 18 1 5 12 23 49 -26 0,47 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Brizzolara Fil. 9 2
Termine R. 5 1
Valenzuela 4 0
Termine I. 3 0
Merli 3 0
Alzapiedi 2 0
Boschi 1 0
Ferrari 1 0
Camurati 1 0
Quartaroli 1 0
Chiuri 1 0
Devincenzi 1 0
Zarotti 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it - PEC: calcio@pec.polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport