Finora ci avete visitato in 239511.
 
     
 
    
  
      
 

I Nostri Partners

Link Utili

Juniores U19 Regionale 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/10/2020 15.00 Il Cervo Piccardo Traversetolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 15.00 Langhiranese Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 15.00 Il Cervo Montecchio 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 15.00 Real Val Baganza Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 15.00 Il Cervo Colorno Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 16.00 Bibbiano San Polo Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 15.00 Carignano Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 15.00 Il Cervo Casalese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 15.00 Sorbolo Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 15.00 Il Cervo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 15.00 Virtus Libertas Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2021 15.00 Il Cervo Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2021 15.00 Montecchio Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2021 15.00 Il Cervo Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2021 15.00 Colorno Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2021 15.00 Il Cervo Bibbiano San Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2021 15.00 Il Cervo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2021 15.30 Casalese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2021 15.00 Il Cervo Sorbolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2021 15.00 Felino Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/04/2021 15.00 Il Cervo Virtus Libertas  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/10/2020 16.00 Bibbiano San Polo Real Val Baganza 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 15.00 Carignano Felino 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 15.00 Montecchio Colorno 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 15.00 Il Cervo Piccardo Traversetolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 15.00 Sorbolo Virtus Libertas 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 15.30 Casalese Langhiranese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/10/2020 15.00 Colorno Sorbolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 15.00 Felino Casalese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 15.00 Langhiranese Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 15.00 Piccardo Traversetolo Bibbiano San Polo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 15.00 Real Val Baganza Montecchio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 15.00 Virtus Libertas Carignano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/10/2020 16.00 Bibbiano San Polo Colorno 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 15.00 Carignano Piccardo Traversetolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 15.00 Il Cervo Montecchio 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 15.00 Sorbolo Langhiranese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 15.30 Casalese Real Val Baganza 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 15.00 Virtus Libertas Felino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 31/10/2020 15.00 Colorno Virtus Libertas Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 15.00 Felino Sorbolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 15.00 Langhiranese Carignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 15.00 Montecchio Bibbiano San Polo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 15.00 Piccardo Traversetolo Casalese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 15.00 Real Val Baganza Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 07/11/2020 15.00 Carignano Montecchio Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 15.00 Felino Langhiranese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 15.00 Il Cervo Colorno Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 15.00 Sorbolo Real Val Baganza Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 15.30 Casalese Bibbiano San Polo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 15.00 Virtus Libertas Piccardo Traversetolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 14/11/2020 16.00 Bibbiano San Polo Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 15.00 Colorno Felino Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 15.00 Langhiranese Virtus Libertas Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 15.00 Montecchio Casalese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 15.00 Piccardo Traversetolo Sorbolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 15.00 Real Val Baganza Carignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21/11/2020 15.00 Carignano Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 15.00 Felino Real Val Baganza Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 15.00 Langhiranese Piccardo Traversetolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 15.00 Sorbolo Bibbiano San Polo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 15.30 Casalese Colorno Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 15.00 Virtus Libertas Montecchio Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 28/11/2020 16.00 Bibbiano San Polo Carignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 15.00 Colorno Langhiranese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 15.00 Montecchio Sorbolo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 15.00 Piccardo Traversetolo Felino Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 15.00 Il Cervo Casalese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 15.00 Real Val Baganza Virtus Libertas Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/12/2020 15.00 Carignano Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 15.00 Felino Montecchio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 15.00 Langhiranese Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 15.00 Piccardo Traversetolo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 15.00 Sorbolo Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 15.00 Virtus Libertas Bibbiano San Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/12/2020 16.00 Bibbiano San Polo Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 15.00 Carignano Sorbolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 15.00 Montecchio Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 15.00 Il Cervo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 15.00 Real Val Baganza Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 15.30 Casalese Virtus Libertas  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/12/2020 15.00 Colorno Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 15.00 Felino Bibbiano San Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 15.00 Langhiranese Montecchio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 15.00 Piccardo Traversetolo Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 15.00 Sorbolo Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 15.00 Virtus Libertas Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 30/01/2021 15.00 Real Val Baganza Bibbiano San Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2021 15.00 Felino Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2021 15.00 Colorno Montecchio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2021 15.00 Virtus Libertas Sorbolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2021 15.00 Langhiranese Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/02/2021 15.00 Sorbolo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2021 15.30 Casalese Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2021 15.00 Il Cervo Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2021 16.00 Bibbiano San Polo Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2021 15.00 Montecchio Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2021 15.00 Carignano Virtus Libertas  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/02/2021 15.00 Colorno Bibbiano San Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2021 15.00 Montecchio Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2021 15.00 Langhiranese Sorbolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2021 15.00 Real Val Baganza Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2021 15.00 Felino Virtus Libertas  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/02/2021 15.00 Virtus Libertas Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2021 15.00 Sorbolo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2021 15.00 Carignano Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2021 16.00 Bibbiano San Polo Montecchio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2021 15.30 Casalese Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2021 15.00 Il Cervo Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 27/02/2021 15.00 Montecchio Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2021 15.00 Langhiranese Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2021 15.00 Colorno Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2021 15.00 Real Val Baganza Sorbolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2021 16.00 Bibbiano San Polo Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Virtus Libertas  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 06/03/2021 15.00 Il Cervo Bibbiano San Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2021 15.00 Felino Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2021 15.00 Virtus Libertas Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2021 15.30 Casalese Montecchio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2021 15.00 Sorbolo Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2021 15.00 Carignano Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 13/03/2021 15.00 Il Cervo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2021 15.00 Real Val Baganza Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2021 16.00 Bibbiano San Polo Sorbolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2021 15.00 Colorno Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2021 15.00 Montecchio Virtus Libertas  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 20/03/2021 15.00 Carignano Bibbiano San Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2021 15.00 Langhiranese Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2021 15.00 Sorbolo Montecchio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2021 15.00 Felino Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2021 15.30 Casalese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2021 15.00 Virtus Libertas Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 27/03/2021 15.30 Casalese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2021 15.00 Montecchio Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2021 15.00 Real Val Baganza Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2021 15.00 Colorno Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2021 15.00 Il Cervo Sorbolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2021 16.00 Bibbiano San Polo Virtus Libertas  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/04/2021 15.00 Langhiranese Bibbiano San Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2021 15.00 Sorbolo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2021 15.00 Piccardo Traversetolo Montecchio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2021 15.00 Felino Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2021 15.00 Colorno Real Val Baganza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2021 15.00 Virtus Libertas Casalese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionale Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 17/04/2021 15.00 Carignano Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/04/2021 16.00 Bibbiano San Polo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/04/2021 15.00 Montecchio Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/04/2021 15.00 Real Val Baganza Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/04/2021 15.30 Casalese Sorbolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/04/2021 15.00 Il Cervo Virtus Libertas  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Colorno 9 3 3 0 0 10 2 8 5,00 3 0 0
2 Casalese 7 3 2 1 0 13 3 10 4,33 4 1 0
3 Felino 7 3 2 1 0 7 5 2 1,40 2 1 0
4 Sorbolo 4 3 1 1 1 3 4 -1 0,75 1 1 0
5 Bibbiano San Polo 3 2 1 0 1 4 2 2 2,00 2 1 0
6 Virtus Libertas 3 3 1 0 2 4 3 1 1,33 1 1 0
7 Piccardo Traversetolo 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
8 Montecchio 3 3 1 0 2 6 11 -5 0,55 2 3 0
9 Real Val Baganza 3 3 1 0 2 3 12 -9 0,25 1 4 0
10 Langhiranese 2 3 0 2 1 4 7 -3 0,57 1 2 0
11 Il Cervo 1 2 0 1 1 5 6 -1 0,83 2 3 0
12 Carignano 0 3 0 0 3 3 8 -5 0,38 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Marko 2 0
Fava 2 0
Calandra Checco 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport