Finora ci avete visitato in 221623.
 
 
   
   
  
  

I Nostri Partners

Link Utili

Cervo Amatori 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 29/09/2018 15.00 Five Collecchio Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2018 14.00 Il Cervo Calce Sagliani 1981 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2018 14.30 Arci Corcagnano Il Cervo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2018 20.30 Dipendenti Sanità Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2018 15.30 Milan Club FC Il Cervo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/12/2018 14.30 Il Cervo ARCI Toscanini Satrel 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2018 17.30 Fontanellato Camelot Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 19/11/2018 21.00 Colorno Il Cervo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2018 14.30 Il Cervo Condor Salso 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2018 15.00 Bazzano Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/03/2019 14.00 Il Cervo Fulgor Rondine 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/02/2019 14.30 Il Cervo Five Collecchio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2019 14.30 Calce Sagliani 1981 Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/02/2019 14.00 Il Cervo Arci Corcagnano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/03/2019 14.00 Il Cervo Dipendenti Sanità 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/03/2019 14.30 Il Cervo Milan Club FC 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/03/2019 14.30 ARCI Toscanini Satrel Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/03/2019 14.30 Il Cervo Fontanellato Camelot 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/04/2019 14.30 Il Cervo Colorno 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/04/2019 15.00 Condor Salso Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/05/2019 15.30 Fulgor Rondine Il Cervo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/05/2019 20.45 Il Cervo Bazzano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 29/09/2018 15.00 Dipendenti Sanità Milan Club FC 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2018 14.30 Arci Corcagnano ARCI Toscanini Satrel 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2018 15.30 Fontanellato Camelot Calce Sagliani 1981 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2018 15.00 Five Collecchio Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2018 14.30 Fulgor Rondine Condor Salso 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2018 14.30 Colorno Bazzano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 06/10/2018 14.30 Milan Club FC Colorno 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2018 14.00 ARCI Toscanini Satrel Dipendenti Sanità 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2018 14.00 Fontanellato Camelot Arci Corcagnano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2018 14.00 Il Cervo Calce Sagliani 1981 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2018 15.00 Condor Salso Five Collecchio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2018 15.00 Bazzano Fulgor Rondine 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 13/10/2018 00.00 Milan Club FC ARCI Toscanini Satrel 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2018 15.00 Dipendenti Sanità Fontanellato Camelot 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2018 14.30 Arci Corcagnano Il Cervo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2018 15.00 Calce Sagliani 1981 Condor Salso 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2018 15.00 Five Collecchio Bazzano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2018 14.30 Colorno Fulgor Rondine 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 20/10/2018 00.00 ARCI Toscanini Satrel Colorno 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2018 00.00 Fontanellato Camelot Milan Club FC 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2018 20.30 Dipendenti Sanità Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2018 00.00 Condor Salso Arci Corcagnano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2018 00.00 Bazzano Calce Sagliani 1981 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2018 00.00 Fulgor Rondine Five Collecchio 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 27/10/2018 14.00 ARCI Toscanini Satrel Fontanellato Camelot 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2018 15.30 Milan Club FC Il Cervo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2018 15.00 Dipendenti Sanità Condor Salso 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2018 14.30 Arci Corcagnano Bazzano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2018 14.30 Calce Sagliani 1981 Fulgor Rondine 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2018 14.30 Colorno Five Collecchio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/12/2018 00.00 Fontanellato Camelot Colorno 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/12/2018 14.30 Il Cervo ARCI Toscanini Satrel 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/12/2018 00.00 Condor Salso Milan Club FC 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/12/2018 00.00 Bazzano Dipendenti Sanità 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/12/2018 00.00 Fulgor Rondine Arci Corcagnano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/12/2018 00.00 Five Collecchio Calce Sagliani 1981 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 10/11/2018 17.30 Fontanellato Camelot Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2018 15.30 ARCI Toscanini Satrel Condor Salso 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2018 15.30 Milan Club FC Bazzano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2018 15.30 Dipendenti Sanità Fulgor Rondine 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2018 15.30 Arci Corcagnano Five Collecchio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2018 15.30 Colorno Calce Sagliani 1981 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 19/11/2018 21.00 Colorno Il Cervo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 17/11/2018 00.00 Condor Salso Fontanellato Camelot 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 17/11/2018 00.00 Bazzano ARCI Toscanini Satrel 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 17/11/2018 00.00 Fulgor Rondine Milan Club FC 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 17/11/2018 00.00 Five Collecchio Dipendenti Sanità 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 17/11/2018 00.00 Calce Sagliani 1981 Arci Corcagnano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 24/11/2018 14.30 Il Cervo Condor Salso 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/12/2018 21.00 Fontanellato Camelot Bazzano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/12/2018 20.30 ARCI Toscanini Satrel Fulgor Rondine 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2018 15.00 Milan Club FC Five Collecchio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/12/2018 21.45 Dipendenti Sanità Calce Sagliani 1981 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2018 00.00 Colorno Arci Corcagnano 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/02/2019 21.15 Condor Salso Colorno 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2018 15.00 Bazzano Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2018 15.00 Fulgor Rondine Fontanellato Camelot 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2018 15.00 Five Collecchio ARCI Toscanini Satrel 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2018 15.00 Calce Sagliani 1981 Milan Club FC 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2018 15.00 Arci Corcagnano Dipendenti Sanità 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 16/03/2019 00.00 Condor Salso Bazzano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/03/2019 14.00 Il Cervo Fulgor Rondine 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/03/2019 00.00 Fontanellato Camelot Five Collecchio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/03/2019 00.00 ARCI Toscanini Satrel Calce Sagliani 1981 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/03/2019 00.00 Milan Club FC Arci Corcagnano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/03/2019 14.00 Colorno Dipendenti Sanità 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 09/02/2019 00.00 Milan Club FC Dipendenti Sanità 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/02/2019 00.00 ARCI Toscanini Satrel Arci Corcagnano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/02/2019 00.00 Calce Sagliani 1981 Fontanellato Camelot 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/02/2019 14.30 Il Cervo Five Collecchio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/02/2019 21.15 Condor Salso Fulgor Rondine 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/02/2019 00.00 Bazzano Colorno 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 18/02/2019 20.45 Colorno Milan Club FC 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2019 00.00 Dipendenti Sanità ARCI Toscanini Satrel 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2019 00.00 Arci Corcagnano Fontanellato Camelot 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2019 14.30 Calce Sagliani 1981 Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2019 00.00 Five Collecchio Condor Salso 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2019 00.00 Fulgor Rondine Bazzano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 23/02/2019 00.00 ARCI Toscanini Satrel Milan Club FC 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/02/2019 00.00 Fontanellato Camelot Dipendenti Sanità 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/02/2019 14.00 Il Cervo Arci Corcagnano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/02/2019 00.00 Condor Salso Calce Sagliani 1981 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/02/2019 00.00 Bazzano Five Collecchio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/02/2019 00.00 Fulgor Rondine Colorno 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 02/03/2019 00.00 Colorno ARCI Toscanini Satrel 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/03/2019 00.00 Milan Club FC Fontanellato Camelot 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/03/2019 14.00 Il Cervo Dipendenti Sanità 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/03/2019 00.00 Arci Corcagnano Condor Salso 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/03/2019 00.00 Calce Sagliani 1981 Bazzano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/03/2019 00.00 Five Collecchio Fulgor Rondine 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 09/03/2019 00.00 Fontanellato Camelot ARCI Toscanini Satrel 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/03/2019 14.30 Il Cervo Milan Club FC 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/03/2019 00.00 Condor Salso Dipendenti Sanità 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/03/2019 00.00 Bazzano Arci Corcagnano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/03/2019 00.00 Fulgor Rondine Calce Sagliani 1981 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/03/2019 00.00 Five Collecchio Colorno 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/03/2019 00.00 Colorno Fontanellato Camelot 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/03/2019 14.30 ARCI Toscanini Satrel Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/03/2019 00.00 Milan Club FC Condor Salso 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/03/2019 00.00 Dipendenti Sanità Bazzano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/03/2019 00.00 Arci Corcagnano Fulgor Rondine 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/03/2019 00.00 Calce Sagliani 1981 Five Collecchio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 30/03/2019 14.30 Il Cervo Fontanellato Camelot 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/03/2019 00.00 Condor Salso ARCI Toscanini Satrel 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/03/2019 00.00 Milan Club FC Bazzano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/03/2019 00.00 Fulgor Rondine Dipendenti Sanità 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/03/2019 00.00 Five Collecchio Arci Corcagnano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/03/2019 00.00 Calce Sagliani 1981 Colorno 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/04/2019 14.30 Il Cervo Colorno 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/04/2019 00.00 Fontanellato Camelot Condor Salso 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/04/2019 00.00 ARCI Toscanini Satrel Bazzano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/04/2019 00.00 Milan Club FC Fulgor Rondine 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/04/2019 00.00 Dipendenti Sanità Five Collecchio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/04/2019 00.00 Arci Corcagnano Calce Sagliani 1981 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/04/2019 15.00 Condor Salso Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/04/2019 15.00 Bazzano Fontanellato Camelot 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/04/2019 15.00 Fulgor Rondine ARCI Toscanini Satrel 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/04/2019 15.00 Five Collecchio Milan Club FC 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/04/2019 15.00 Calce Sagliani 1981 Dipendenti Sanità 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/04/2019 15.00 Arci Corcagnano Colorno 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 04/05/2019 00.00 Bazzano Condor Salso 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/05/2019 15.30 Fulgor Rondine Il Cervo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/05/2019 00.00 Five Collecchio Fontanellato Camelot 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/05/2019 00.00 Calce Sagliani 1981 ARCI Toscanini Satrel 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/05/2019 00.00 Arci Corcagnano Milan Club FC 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/05/2019 00.00 Colorno Dipendenti Sanità 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Amatori UISP - Master SabatoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 11/05/2019 00.00 Colorno Condor Salso 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/05/2019 20.45 Il Cervo Bazzano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/05/2019 00.00 Fontanellato Camelot Fulgor Rondine 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/05/2019 21.15 ARCI Toscanini Satrel Five Collecchio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/05/2019 00.00 Milan Club FC Calce Sagliani 1981 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/05/2019 00.00 Dipendenti Sanità Arci Corcagnano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Colorno 53 22 17 2 3 61 23 38 2,65 2 1 0
2 Condor Salso 40 22 12 4 6 36 23 13 1,57 1 1 0
3 Calce Sagliani 1981 36 22 11 3 8 49 38 11 1,29 2 1 0
4 Fulgor Rondine 35 22 11 2 9 53 47 6 1,13 2 2 0
5 Il Cervo 33 22 9 6 7 38 46 -8 0,83 1 2 0
6 Five Collecchio 30 22 8 6 8 30 28 2 1,07 1 1 0
7 Dipendenti Sanità 29 22 9 2 11 30 30 0 1,00 1 1 0
8 ARCI Toscanini Satrel 29 22 6 11 5 22 24 -2 0,92 1 1 0
9 Arci Corcagnano 29 22 8 5 9 33 36 -3 0,92 1 1 0
10 Milan Club FC 25 22 7 4 11 30 45 -15 0,67 1 2 0
11 Fontanellato Camelot 22 22 6 4 12 39 49 -10 0,80 1 2 0
12 Bazzano 8 22 1 5 16 18 50 -32 0,36 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Brizzolara Filippo 6 1
Termine 5 0
Valenzuela 1 0
Camurati 1 0
Rubertelli 1 0
Brizzolara 1 0
Brizzolara Federico 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Via Nazionale Est, 3 - 43044 Collecchio (PR) - tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport