Finora ci avete visitato in 239511.
 
     
 
    
  
      
 

I Nostri Partners

Link Utili

Promozione 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

      
Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 15.30 Futura Fornovo Medesano Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 Il Cervo Pontenurese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 Gotico Garibaldina Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 Il Cervo Viarolese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 Carignano Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 Il Cervo Castellana Fontana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 Il Cervo Langhiranese Val Parma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 Tonnotto San Secondo Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 Il Cervo Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 Noceto Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 Il Cervo Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/01/2021 14.30 Vigolo Marchese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/01/2021 14.30 Il Cervo Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 31/01/2021 14.30 Il Cervo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/02/2021 14.30 Pontenurese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/02/2021 14.30 Il Cervo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2021 14.30 Viarolese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2021 14.30 Il Cervo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2021 14.30 Castellana Fontana Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2021 14.30 Il Cervo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2021 15.30 Pallavicino Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/04/2021 15.30 Il Cervo Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/04/2021 15.30 Bobbiese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/04/2021 15.30 Il Cervo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/05/2021 16.30 Alsenese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 15.30 Alsenese Pallavicino 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 Bobbiese Tonnotto San Secondo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 Futura Fornovo Medesano Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 Gotico Garibaldina Castellana Fontana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 Pontenurese Langhiranese Val Parma 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 Viarolese Carignano 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 Vigolo Marchese Noceto 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/10/2020 15.30 Carignano Futura Fornovo Medesano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 Castellana Fontana Viarolese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 Langhiranese Val Parma Vigolo Marchese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 Noceto Alsenese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 Pallavicino Bobbiese 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 Il Cervo Pontenurese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 Tonnotto San Secondo Gotico Garibaldina Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/10/2020 14.30 Alsenese Tonnotto San Secondo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 Castellana Fontana Carignano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 Futura Fornovo Medesano Noceto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 Gotico Garibaldina Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 Pontenurese Pallavicino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 Viarolese Langhiranese Val Parma 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 Vigolo Marchese Bobbiese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/11/2020 14.30 Bobbiese Alsenese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 Carignano Gotico Garibaldina Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 Langhiranese Val Parma Futura Fornovo Medesano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 Noceto Pontenurese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 Pallavicino Vigolo Marchese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 Il Cervo Viarolese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 Tonnotto San Secondo Castellana Fontana Gara disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/11/2020 14.30 Carignano Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 Castellana Fontana Langhiranese Val Parma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 Futura Fornovo Medesano Bobbiese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 Gotico Garibaldina Noceto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 Pontenurese Alsenese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 Viarolese Pallavicino Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 Vigolo Marchese Tonnotto San Secondo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/11/2020 14.30 Alsenese Vigolo Marchese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 Bobbiese Pontenurese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 Langhiranese Val Parma Gotico Garibaldina Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 Noceto Viarolese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 Pallavicino Futura Fornovo Medesano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 Il Cervo Castellana Fontana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 Tonnotto San Secondo Carignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/11/2020 14.30 Carignano Noceto Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 Castellana Fontana Pallavicino Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 Futura Fornovo Medesano Vigolo Marchese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 Gotico Garibaldina Bobbiese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 Il Cervo Langhiranese Val Parma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 Pontenurese Tonnotto San Secondo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 Viarolese Alsenese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/11/2020 14.30 Alsenese Futura Fornovo Medesano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 Bobbiese Viarolese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 Langhiranese Val Parma Carignano Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 Noceto Castellana Fontana Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 Pallavicino Gotico Garibaldina Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 Tonnotto San Secondo Il Cervo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 Vigolo Marchese Pontenurese Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/12/2020 14.30 Carignano Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 Castellana Fontana Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 Futura Fornovo Medesano Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 Gotico Garibaldina Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 Langhiranese Val Parma Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 Il Cervo Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 Viarolese Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/12/2020 14.30 Alsenese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 Bobbiese Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 Noceto Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 Pallavicino Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 Pontenurese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 Tonnotto San Secondo Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 Vigolo Marchese Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/12/2020 14.30 Carignano Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 Castellana Fontana Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 Gotico Garibaldina Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 Langhiranese Val Parma Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 Noceto Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 Il Cervo Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 Viarolese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 Viarolese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 17/01/2021 14.30 Alsenese Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/01/2021 14.30 Bobbiese Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/01/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/01/2021 14.30 Pallavicino Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/01/2021 14.30 Pontenurese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/01/2021 14.30 Viarolese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/01/2021 14.30 Vigolo Marchese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 24/01/2021 14.30 Carignano Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/01/2021 14.30 Castellana Fontana Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/01/2021 14.30 Gotico Garibaldina Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/01/2021 14.30 Gotico Garibaldina Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/01/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/01/2021 14.30 Noceto Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/01/2021 14.30 Il Cervo Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/01/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 31/01/2021 14.30 Pallavicino Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 31/01/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 31/01/2021 14.30 Il Cervo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 31/01/2021 14.30 Castellana Fontana Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 31/01/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 31/01/2021 14.30 Carignano Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 31/01/2021 14.30 Noceto Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 07/02/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/02/2021 14.30 Viarolese Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/02/2021 14.30 Vigolo Marchese Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/02/2021 14.30 Alsenese Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/02/2021 14.30 Bobbiese Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/02/2021 14.30 Pontenurese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/02/2021 14.30 Gotico Garibaldina Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 14/02/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/02/2021 14.30 Carignano Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/02/2021 14.30 Noceto Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/02/2021 14.30 Il Cervo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/02/2021 14.30 Pallavicino Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/02/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/02/2021 14.30 Bobbiese Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 21/02/2021 14.30 Alsenese Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2021 14.30 Gotico Garibaldina Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2021 14.30 Pontenurese Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2021 14.30 Vigolo Marchese Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2021 14.30 Viarolese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2021 14.30 Castellana Fontana Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 28/02/2021 14.30 Il Cervo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2021 14.30 Bobbiese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2021 14.30 Noceto Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2021 14.30 Alsenese Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2021 14.30 Pallavicino Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 07/03/2021 14.30 Vigolo Marchese Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2021 14.30 Pontenurese Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2021 14.30 Gotico Garibaldina Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2021 14.30 Viarolese Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2021 14.30 Castellana Fontana Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2021 14.30 Carignano Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 14/03/2021 14.30 Noceto Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2021 14.30 Pallavicino Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2021 14.30 Vigolo Marchese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2021 14.30 Bobbiese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2021 14.30 Langhiranese Val Parma Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2021 14.30 Tonnotto San Secondo Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2021 14.30 Alsenese Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 21/03/2021 14.30 Futura Fornovo Medesano Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2021 14.30 Viarolese Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2021 14.30 Carignano Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2021 14.30 Castellana Fontana Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2021 14.30 Gotico Garibaldina Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2021 14.30 Il Cervo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2021 14.30 Pontenurese Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 28/03/2021 15.30 Bobbiese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2021 15.30 Alsenese Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2021 15.30 Tonnotto San Secondo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2021 15.30 Vigolo Marchese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2021 15.30 Noceto Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2021 15.30 Pallavicino Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2021 15.30 Pontenurese Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 11/04/2021 15.30 Gotico Garibaldina Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/04/2021 15.30 Castellana Fontana Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/04/2021 15.30 Il Cervo Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/04/2021 15.30 Carignano Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/04/2021 15.30 Futura Fornovo Medesano Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/04/2021 15.30 Langhiranese Val Parma Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/04/2021 15.30 Viarolese Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 18/04/2021 15.30 Alsenese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/04/2021 15.30 Vigolo Marchese Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/04/2021 15.30 Pontenurese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/04/2021 15.30 Pallavicino Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/04/2021 15.30 Tonnotto San Secondo Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/04/2021 15.30 Bobbiese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/04/2021 15.30 Futura Fornovo Medesano Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/04/2021 15.30 Futura Fornovo Medesano Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 25/04/2021 15.30 Langhiranese Val Parma Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/04/2021 15.30 Noceto Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/04/2021 15.30 Castellana Fontana Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/04/2021 15.30 Tonnotto San Secondo Pallavicino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/04/2021 15.30 Carignano Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/04/2021 15.30 Gotico Garibaldina Viarolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/04/2021 15.30 Il Cervo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 02/05/2021 16.30 Vigolo Marchese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/05/2021 16.30 Pontenurese Castellana Fontana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/05/2021 16.30 Futura Fornovo Medesano Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/05/2021 16.30 Futura Fornovo Medesano Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/05/2021 16.30 Bobbiese Langhiranese Val Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/05/2021 16.30 Pallavicino Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/05/2021 16.30 Alsenese Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/05/2021 16.30 Viarolese Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Carignano 6 3 2 0 1 5 2 3 2,50 1 0 0
2 Alsenese 5 3 1 2 0 5 4 1 1,25 1 1 0
3 Vigolo Marchese 5 3 1 2 0 4 3 1 1,33 1 1 0
4 Bobbiese 4 2 1 1 0 6 3 3 2,00 3 1 0
5 Pontenurese 4 3 1 1 1 6 6 0 1,00 2 2 0
6 Viarolese 4 3 1 1 1 5 6 -1 0,83 1 2 0
7 Castellana Fontana 4 3 1 1 1 1 2 -1 0,50 0 0 0
8 Il Cervo 3 2 1 0 1 4 3 1 1,33 2 1 0
9 Gotico Garibaldina 3 1 1 0 0 1 0 1 99,00 1 0 0
10 Tonnotto San Secondo 2 2 0 2 0 0 0 0 99,00 0 0 0
11 Langhiranese Val Parma 2 3 0 2 1 4 5 -1 0,80 1 1 0
12 Noceto 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,67 1 1 0
13 Pallavicino 1 3 0 1 2 6 11 -5 0,55 2 3 0
14 Futura Fornovo Medesano 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,00 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Battista 2 1
Konate 1 0
Schiaretti 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport