Finora ci avete visitato in 218647.
 
 
   
   
  
  

I Nostri Partners

Link Utili

Meteo

Juniores Regionale - Girone B

Pos.SquadraPunti
1Piccardo Traversetolo53
2Felino39
3Bagnolese39
4Langhiranese38
5Montecchio38
6FalkGalileo31
7Carignano28
8Bibbiano San Polo27
9Virtus Libertas21
10Il Cervo20
11Sorbolo18
12Real Val Baganza14
13Terme Monticelli13
14Brescello9

Prima Squadra - Seconda Categoria 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

      
Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 15.30 Il Cervo Mercury 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.30 Compiano Il Cervo 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.30 Il Cervo Folgore Fornovo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.30 Aurora Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.30 Il Cervo Sivizzano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.30 Montanara Calcio Ducale 61 Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 Il Cervo Astra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2018 14.30 San Leo Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 14.30 Team Carignano 2003 Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 Il Cervo Scanderbeg 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 Fraore Il Cervo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 Il Cervo Valgotra 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 Palanzano 1946 Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 14.30 Mercury Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 14.30 Il Cervo Compiano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2019 20.30 Folgore Fornovo Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 14.30 Il Cervo Aurora 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 14.30 Sivizzano Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 14.30 Il Cervo Montanara Calcio Ducale 61 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 14.30 Astra Il Cervo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 14.30 Il Cervo San Leo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2019 14.30 Il Cervo Team Carignano 2003 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2019 14.30 Scanderbeg Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 31/03/2019 15.30 Il Cervo Fraore 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/04/2019 15.30 Valgotra Il Cervo 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/04/2019 15.30 Il Cervo Palanzano 1946 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 15.30 Fraore Palanzano 1946 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.30 Montanara Calcio Ducale 61 Astra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.30 Il Cervo Mercury 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.30 San Leo Aurora 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.30 Scanderbeg Compiano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.30 Sivizzano Folgore Fornovo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.30 Team Carignano 2003 Valgotra 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2018 15.30 Astra Fraore 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.30 Aurora Sivizzano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.30 Compiano Il Cervo 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.30 Folgore Fornovo Montanara Calcio Ducale 61 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.30 Mercury San Leo 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.30 Palanzano 1946 Team Carignano 2003 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.30 Valgotra Scanderbeg 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2018 15.30 Fraore Compiano 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.30 Palanzano 1946 Valgotra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.30 Il Cervo Folgore Fornovo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.30 San Leo Montanara Calcio Ducale 61 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.30 Scanderbeg Aurora 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.30 Sivizzano Astra 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.30 Team Carignano 2003 Mercury 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2018 15.30 Astra Palanzano 1946 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.30 Aurora Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.30 Compiano Team Carignano 2003 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.30 Folgore Fornovo San Leo 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.30 Mercury Scanderbeg 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.30 Montanara Calcio Ducale 61 Sivizzano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.30 Valgotra Fraore 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2018 15.30 Fraore Aurora 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.30 Palanzano 1946 Mercury 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.30 Il Cervo Sivizzano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.30 San Leo Astra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.30 Scanderbeg Montanara Calcio Ducale 61 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.30 Team Carignano 2003 Folgore Fornovo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.30 Valgotra Compiano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2018 15.30 Astra Valgotra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.30 Aurora Team Carignano 2003 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.30 Compiano Palanzano 1946 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.30 Folgore Fornovo Scanderbeg 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.30 Mercury Fraore 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.30 Montanara Calcio Ducale 61 Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.30 Sivizzano San Leo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 14/11/2018 20.30 Compiano Mercury 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 Fraore Montanara Calcio Ducale 61 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2018 20.30 Palanzano 1946 Folgore Fornovo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 Il Cervo Astra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 Scanderbeg San Leo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 Team Carignano 2003 Sivizzano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/12/2018 14.30 Valgotra Aurora 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2018 14.30 Astra Compiano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2018 14.30 Aurora Palanzano 1946 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2018 14.30 Folgore Fornovo Fraore 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2018 14.30 Mercury Valgotra 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2018 14.30 Montanara Calcio Ducale 61 Team Carignano 2003 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2018 14.30 San Leo Il Cervo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2018 14.30 Sivizzano Scanderbeg 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 09/12/2018 14.30 Compiano Folgore Fornovo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 14.30 Fraore San Leo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 14.30 Mercury Aurora 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 14.30 Palanzano 1946 Sivizzano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 14.30 Scanderbeg Astra 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 14.30 Team Carignano 2003 Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 14.30 Valgotra Montanara Calcio Ducale 61 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 14.30 Astra Mercury 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 Aurora Compiano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 Folgore Fornovo Valgotra 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 Montanara Calcio Ducale 61 Palanzano 1946 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 Il Cervo Scanderbeg 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 San Leo Team Carignano 2003 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 Sivizzano Fraore 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 14.30 Aurora Astra 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 Compiano Montanara Calcio Ducale 61 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 Fraore Il Cervo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 Mercury Folgore Fornovo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 Palanzano 1946 San Leo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 Team Carignano 2003 Scanderbeg 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 Valgotra Sivizzano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/11/2018 14.30 Folgore Fornovo Astra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 Montanara Calcio Ducale 61 Aurora 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 Il Cervo Valgotra 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 San Leo Compiano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 Scanderbeg Palanzano 1946 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 Sivizzano Mercury 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 Team Carignano 2003 Fraore 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/12/2018 14.30 Astra Team Carignano 2003 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 Aurora Folgore Fornovo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 Compiano Sivizzano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 Fraore Scanderbeg 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 Mercury Montanara Calcio Ducale 61 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 Palanzano 1946 Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 Valgotra San Leo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/02/2019 21.15 Palanzano 1946 Fraore 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 14.30 Astra Montanara Calcio Ducale 61 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 14.30 Mercury Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 14.30 Aurora San Leo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 14.30 Compiano Scanderbeg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 14.30 Folgore Fornovo Sivizzano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 14.30 Valgotra Team Carignano 2003 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/01/2019 14.30 Fraore Astra 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2019 20.30 Sivizzano Aurora 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 14.30 Il Cervo Compiano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 14.30 Montanara Calcio Ducale 61 Folgore Fornovo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 14.30 San Leo Mercury 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2019 21.00 Team Carignano 2003 Palanzano 1946 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 14.30 Scanderbeg Valgotra 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 27/03/2019 20.30 Compiano Fraore 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/03/2019 20.30 Valgotra Palanzano 1946 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2019 20.30 Folgore Fornovo Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2019 20.30 Montanara Calcio Ducale 61 San Leo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2019 14.30 Aurora Scanderbeg 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2019 14.30 Astra Sivizzano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2019 20.30 Mercury Team Carignano 2003 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/02/2019 14.30 Palanzano 1946 Astra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 14.30 Il Cervo Aurora 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 14.30 Team Carignano 2003 Compiano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 14.30 San Leo Folgore Fornovo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 14.30 Scanderbeg Mercury 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 14.30 Sivizzano Montanara Calcio Ducale 61 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 14.30 Fraore Valgotra 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/02/2019 14.30 Aurora Fraore 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 14.30 Mercury Palanzano 1946 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 14.30 Sivizzano Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 14.30 Astra San Leo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 14.30 Montanara Calcio Ducale 61 Scanderbeg 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 14.30 Folgore Fornovo Team Carignano 2003 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 14.30 Compiano Valgotra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/02/2019 14.30 Valgotra Astra 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 14.30 Team Carignano 2003 Aurora 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 14.30 Palanzano 1946 Compiano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 14.30 Scanderbeg Folgore Fornovo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 14.30 Fraore Mercury 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 14.30 Il Cervo Montanara Calcio Ducale 61 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 14.30 San Leo Sivizzano 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/03/2019 14.30 Mercury Compiano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 14.30 Montanara Calcio Ducale 61 Fraore 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 14.30 Palanzano 1946 Folgore Fornovo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 14.30 Astra Il Cervo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 14.30 San Leo Scanderbeg 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 14.30 Sivizzano Team Carignano 2003 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 14.30 Aurora Valgotra 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/03/2019 14.30 Compiano Astra 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 14.30 Palanzano 1946 Aurora 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 14.30 Fraore Folgore Fornovo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 14.30 Valgotra Mercury 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 14.30 Team Carignano 2003 Montanara Calcio Ducale 61 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 14.30 Il Cervo San Leo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 14.30 Scanderbeg Sivizzano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 17/03/2019 14.30 Folgore Fornovo Compiano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2019 14.30 San Leo Fraore 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2019 14.30 Aurora Mercury 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2019 14.30 Sivizzano Palanzano 1946 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2019 14.30 Astra Scanderbeg 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2019 14.30 Il Cervo Team Carignano 2003 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2019 14.30 Montanara Calcio Ducale 61 Valgotra 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 24/03/2019 14.30 Mercury Astra 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2019 14.30 Compiano Aurora 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2019 14.30 Valgotra Folgore Fornovo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2019 14.30 Palanzano 1946 Montanara Calcio Ducale 61 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2019 14.30 Scanderbeg Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2019 14.30 Team Carignano 2003 San Leo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2019 14.30 Fraore Sivizzano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 31/03/2019 15.30 Astra Aurora 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 31/03/2019 15.30 Montanara Calcio Ducale 61 Compiano 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 31/03/2019 15.30 Il Cervo Fraore 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 31/03/2019 15.30 Folgore Fornovo Mercury 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 31/03/2019 15.30 San Leo Palanzano 1946 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 31/03/2019 15.30 Scanderbeg Team Carignano 2003 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 31/03/2019 15.30 Sivizzano Valgotra 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/04/2019 15.30 Astra Folgore Fornovo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/04/2019 15.30 Aurora Montanara Calcio Ducale 61 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/04/2019 15.30 Valgotra Il Cervo 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/04/2019 15.30 Compiano San Leo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/04/2019 15.30 Palanzano 1946 Scanderbeg 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/04/2019 15.30 Mercury Sivizzano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/04/2019 15.30 Fraore Team Carignano 2003 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Squadra - Seconda Categoria Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/04/2019 15.30 Team Carignano 2003 Astra 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/04/2019 15.30 Folgore Fornovo Aurora 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/04/2019 15.30 Sivizzano Compiano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/04/2019 15.30 Scanderbeg Fraore 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/04/2019 15.30 Montanara Calcio Ducale 61 Mercury 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/04/2019 15.30 Il Cervo Palanzano 1946 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/04/2019 15.30 San Leo Valgotra 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Il Cervo 57 26 18 3 5 61 29 32 2,10 2 1 0
2 San Leo 51 26 15 6 5 56 27 29 2,07 2 1 0
3 Aurora 51 26 15 6 5 46 23 23 2,00 1 0 0
4 Palanzano 1946 46 26 14 4 8 40 30 10 1,33 1 1 0
5 Sivizzano 43 26 14 1 11 44 39 5 1,13 1 1 0
6 Folgore Fornovo 40 26 11 7 8 32 31 1 1,03 1 1 0
7 Compiano 38 26 11 5 10 45 42 3 1,07 1 1 0
8 Montanara Calcio Ducale 61 38 26 10 8 8 35 37 -2 0,95 1 1 0
9 Mercury 36 26 9 9 8 33 31 2 1,06 1 1 0
10 Scanderbeg 29 26 8 5 13 36 42 -6 0,86 1 1 0
11 Astra 29 26 7 8 11 28 35 -7 0,80 1 1 0
12 Fraore 29 26 9 2 15 32 41 -9 0,78 1 1 0
13 Team Carignano 2003 12 26 2 6 18 18 55 -37 0,33 0 2 0
14 Valgotra 9 26 1 6 19 14 58 -44 0,24 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Ackah 7 0
Anceschi 5 0
Lamberti 5 0
Del Casale 5 1
Bertolini 4 0
Bettati 3 0
Giordani 3 2
Rossi 2 0
Alinovi 2 0
Chianello 2 2
Risoli 1 0
Spotti 1 0
Tagliavini 1 0
Battista 1 0
Caggiati 1 0
Garrubba 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Via Nazionale Est, 3 - 43044 Collecchio (PR) - tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport