Finora ci avete visitato in 245025.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Allievi U16 (2006) 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2021 10.30 Pol. Il Cervo Fraore 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp Pol. Il Cervo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 Pol. Il Cervo Guastalla Calcio Saturno 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 Santos 1948 Pol. Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 10.30 Pol. Il Cervo Spes Borgotrebbia 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 Colorno Pol. Il Cervo 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 Pol. Il Cervo Salsomaggiore Calcio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/12/2021 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 11.00 Pol. Il Cervo Vigolzone 1968 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 10.30 San Giuseppe Calcio Pol. Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 Borgo San Donnino Pol. Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 10.30 Pol. Il Cervo Inter Club Parma 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 10.30 Gotico Garibaldina Pol. Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 10.30 Fraore Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 10.30 Pol. Il Cervo Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2022 10.30 Guastalla Calcio Saturno Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2022 10.30 Pol. Il Cervo Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 10.30 Spes Borgotrebbia Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 10.30 Pol. Il Cervo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 10.30 Pol. Il Cervo San Lazzaro a Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 10.30 Vigolzone 1968 Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 10.30 Pol. Il Cervo San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 10.30 Pol. Il Cervo Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 10.30 Inter Club Parma Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 10.30 Pol. Il Cervo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2021 10.30 Borgo San Donnino Progetto Intesa All Camp 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Colorno 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 10.30 Gotico Garibaldina Inter Club Parma 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 10.30 Salsomaggiore Calcio Guastalla Calcio Saturno 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 10.30 Pol. Il Cervo Fraore 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 10.30 San Giuseppe Calcio Santos 1948 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Vigolzone 1968 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2021 10.30 Fraore San Giuseppe Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 Guastalla Calcio Saturno San Lazzaro a Farnesiana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp Pol. Il Cervo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 Colorno Spes Borgotrebbia 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 Santos 1948 Salsomaggiore Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 Inter Club Parma Borgo San Donnino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 Vigolzone 1968 Gotico Garibaldina 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2021 10.30 Borgo San Donnino Santos 1948 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Vigolzone 1968 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 Gotico Garibaldina Fraore 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 Inter Club Parma Progetto Intesa All Camp 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 Pol. Il Cervo Guastalla Calcio Saturno 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 Salsomaggiore Calcio Spes Borgotrebbia 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 San Giuseppe Calcio Colorno 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2021 10.30 Fraore Borgo San Donnino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 Guastalla Calcio Saturno San Giuseppe Calcio 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp Gotico Garibaldina 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 Vigolzone 1968 Inter Club Parma 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 Santos 1948 Pol. Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 Spes Borgotrebbia San Lazzaro a Farnesiana 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 Colorno Salsomaggiore Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2021 10.30 Borgo San Donnino Colorno 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 10.30 Gotico Garibaldina Guastalla Calcio Saturno 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 10.30 Inter Club Parma Santos 1948 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 10.30 Pol. Il Cervo Spes Borgotrebbia 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp Fraore 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 10.30 Salsomaggiore Calcio Vigolzone 1968 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 10.30 San Giuseppe Calcio San Lazzaro a Farnesiana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2021 10.30 Colorno Pol. Il Cervo 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 Fraore Inter Club Parma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 Guastalla Calcio Saturno Borgo San Donnino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Salsomaggiore Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 Santos 1948 Gotico Garibaldina 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 Spes Borgotrebbia San Giuseppe Calcio 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 Vigolzone 1968 Progetto Intesa All Camp 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2021 10.30 Borgo San Donnino San Lazzaro a Farnesiana 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 Fraore Santos 1948 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 Gotico Garibaldina Spes Borgotrebbia 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 Inter Club Parma Colorno 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp Guastalla Calcio Saturno 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 Pol. Il Cervo Salsomaggiore Calcio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 San Giuseppe Calcio Vigolzone 1968 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 08/12/2021 10.30 Colorno Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/12/2021 10.30 Guastalla Calcio Saturno Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/12/2021 10.30 Salsomaggiore Calcio San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/12/2021 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/12/2021 10.30 Santos 1948 Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/12/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/12/2021 10.30 Vigolzone 1968 Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2021 10.30 Borgo San Donnino San Giuseppe Calcio 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 Fraore Colorno 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 Gotico Garibaldina Salsomaggiore Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 11.00 Pol. Il Cervo Vigolzone 1968 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp Spes Borgotrebbia 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 Inter Club Parma San Lazzaro a Farnesiana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 Santos 1948 Guastalla Calcio Saturno 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2021 10.30 Colorno Progetto Intesa All Camp 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 10.30 Guastalla Calcio Saturno Fraore 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Inter Club Parma 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Gotico Garibaldina 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 10.30 Salsomaggiore Calcio Borgo San Donnino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 10.30 San Giuseppe Calcio Pol. Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 10.30 Vigolzone 1968 Santos 1948 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/11/2021 10.30 Borgo San Donnino Pol. Il Cervo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 Fraore Spes Borgotrebbia 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 Gotico Garibaldina San Giuseppe Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 Guastalla Calcio Saturno Vigolzone 1968 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp San Lazzaro a Farnesiana 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 Inter Club Parma Salsomaggiore Calcio 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 Santos 1948 Colorno 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/11/2021 10.30 Borgo San Donnino Gotico Garibaldina 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 10.30 Colorno Vigolzone 1968 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 10.30 Pol. Il Cervo Inter Club Parma 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 10.30 Salsomaggiore Calcio Fraore 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Santos 1948 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 10.30 San Giuseppe Calcio Progetto Intesa All Camp 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Guastalla Calcio Saturno 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/12/2021 10.30 Fraore San Lazzaro a Farnesiana 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 10.30 Gotico Garibaldina Pol. Il Cervo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 10.30 Guastalla Calcio Saturno Colorno Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp Salsomaggiore Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 10.30 Inter Club Parma San Giuseppe Calcio 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 10.30 Santos 1948 Spes Borgotrebbia 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 10.30 Vigolzone 1968 Borgo San Donnino 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 12/12/2021 10.30 Progetto Intesa All Camp Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 10.30 Colorno San Lazzaro a Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 10.30 Inter Club Parma Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 10.30 Guastalla Calcio Saturno Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 10.30 Fraore Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 10.30 Santos 1948 San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 10.30 Vigolzone 1968 Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/12/2021 10.30 San Giuseppe Calcio Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 10.30 Spes Borgotrebbia Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 10.30 Pol. Il Cervo Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 10.30 Borgo San Donnino Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 10.30 Salsomaggiore Calcio Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Guastalla Calcio Saturno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 10.30 Gotico Garibaldina Vigolzone 1968  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/01/2022 10.30 Santos 1948 Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2022 10.30 Vigolzone 1968 San Lazzaro a Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2022 10.30 Fraore Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2022 10.30 Borgo San Donnino Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2022 10.30 Guastalla Calcio Saturno Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2022 10.30 Spes Borgotrebbia Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2022 10.30 Colorno San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/01/2022 10.30 Borgo San Donnino Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2022 10.30 San Giuseppe Calcio Guastalla Calcio Saturno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2022 10.30 Gotico Garibaldina Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2022 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2022 10.30 Pol. Il Cervo Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2022 10.30 Vigolzone 1968 Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 30/01/2022 10.30 Colorno Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 10.30 Guastalla Calcio Saturno Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 10.30 Vigolzone 1968 Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 10.30 Spes Borgotrebbia Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 10.30 Fraore Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 10.30 Gotico Garibaldina Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 10.30 San Lazzaro a Farnesiana San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/02/2022 10.30 Inter Club Parma Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio San Lazzaro a Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 10.30 Borgo San Donnino Guastalla Calcio Saturno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 10.30 Pol. Il Cervo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 10.30 Gotico Garibaldina Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 10.30 San Giuseppe Calcio Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 10.30 Progetto Intesa All Camp Vigolzone 1968  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/02/2022 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 10.30 Santos 1948 Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 10.30 Spes Borgotrebbia Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 10.30 Inter Club Parma Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 10.30 Guastalla Calcio Saturno Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 10.30 Vigolzone 1968 San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/02/2022 10.30 Gotico Garibaldina Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 10.30 Inter Club Parma Guastalla Calcio Saturno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 10.30 Pol. Il Cervo San Lazzaro a Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 10.30 San Giuseppe Calcio Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 10.30 Progetto Intesa All Camp Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 10.30 Borgo San Donnino Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 10.30 Fraore Vigolzone 1968  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/02/2022 10.30 San Giuseppe Calcio Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 10.30 Colorno Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 10.30 Vigolzone 1968 Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 10.30 Spes Borgotrebbia Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 10.30 Guastalla Calcio Saturno Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 06/03/2022 10.30 Progetto Intesa All Camp Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 10.30 Fraore Guastalla Calcio Saturno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 10.30 Borgo San Donnino Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 10.30 Gotico Garibaldina San Lazzaro a Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 10.30 Pol. Il Cervo San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 10.30 Inter Club Parma Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 10.30 Santos 1948 Vigolzone 1968  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 13/03/2022 10.30 Pol. Il Cervo Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 10.30 Spes Borgotrebbia Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 10.30 San Giuseppe Calcio Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 10.30 Vigolzone 1968 Guastalla Calcio Saturno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 10.30 Colorno Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 20/03/2022 10.30 Gotico Garibaldina Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 10.30 Santos 1948 Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 10.30 Inter Club Parma Pol. Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 10.30 Santos 1948 San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 10.30 Fraore Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 10.30 Progetto Intesa All Camp San Giuseppe Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 10.30 Guastalla Calcio Saturno Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2006 FIGC-Allievi U16 Regionali - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 27/03/2022 10.30 San Lazzaro a Farnesiana Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 10.30 Pol. Il Cervo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 10.30 Colorno Guastalla Calcio Saturno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Progetto Intesa All Camp  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 10.30 San Giuseppe Calcio Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 10.30 Spes Borgotrebbia Santos 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 10.30 Borgo San Donnino Vigolzone 1968  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Colorno 26 11 8 2 1 38 12 26 3,17 3 1 0
2 Gotico Garibaldina 25 12 8 1 3 29 17 12 1,71 2 1 0
3 San Lazzaro a Farnesiana 23 12 6 5 1 38 11 27 3,45 3 0 0
4 Guastalla Calcio Saturno 23 11 7 2 2 34 13 21 2,62 3 1 0
5 Fraore 23 12 7 2 3 27 15 12 1,80 2 1 0
6 Inter Club Parma 22 12 6 4 2 29 19 10 1,53 2 1 0
7 Borgo San Donnino 19 12 6 1 5 27 21 6 1,29 2 1 0
8 Santos 1948 18 12 6 0 6 19 29 -10 0,66 1 2 0
9 Pol. Il Cervo 17 12 5 2 5 36 24 12 1,50 3 2 0
10 San Giuseppe Calcio 12 12 3 3 6 20 26 -6 0,77 1 2 0
11 Progetto Intesa All Camp 11 12 3 2 7 17 28 -11 0,61 1 2 0
12 Salsomaggiore Calcio 10 12 3 1 8 24 33 -9 0,73 2 2 0
13 Spes Borgotrebbia 5 12 1 2 9 14 47 -33 0,30 1 3 0
14 Vigolzone 1968 1 12 0 1 11 11 68 -57 0,16 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Cantarelli 11 0
Magni 7 1
Grossi 4 0
Navone 3 0
Barbieri 3 0
Zambrelli 2 0
Saccani 2 0
El Barni 1 0
Iasoni 1 0
Cornini 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport