Finora ci avete visitato in 218641.
 
 
   
   
  
  

I Nostri Partners

Link Utili

Meteo

Juniores Regionale - Girone B

Pos.SquadraPunti
1Piccardo Traversetolo53
2Felino39
3Bagnolese39
4Langhiranese38
5Montecchio38
6FalkGalileo31
7Carignano28
8Bibbiano San Polo27
9Virtus Libertas21
10Il Cervo20
11Sorbolo18
12Real Val Baganza14
13Terme Monticelli13
14Brescello9

Pulcini A 2003 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

Pulcini "03" a 7 - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 28/09/2013 16.00 Il Cervo Team Crociati  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2013 16.00 Paradigna Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/10/2013 16.00 Il Cervo Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2013 16.00 FC Parma Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2013 16.00 Challenge Parma Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/11/2013 16.00 Il Cervo M.T. 1960  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 09/11/2013 16.00 Montebello Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Pulcini "03" a 7 - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 28/09/2013 16.00 Montebello M.T. 1960  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/09/2013 16.00 Challenge Parma Paradigna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/09/2013 16.00 Il Cervo Team Crociati  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/09/2013 16.00 FC Parma Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Pulcini "03" a 7 - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 05/10/2013 16.00 Team Crociati FC Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2013 16.00 Paradigna Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2013 16.00 M.T. 1960 Challenge Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2013 16.00 Arsenal Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Pulcini "03" a 7 - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 12/10/2013 16.00 M.T. 1960 Paradigna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/10/2013 16.00 Montebello Team Crociati  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/10/2013 16.00 Challenge Parma FC Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/10/2013 16.00 Il Cervo Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Pulcini "03" a 7 - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 19/10/2013 16.00 FC Parma Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2013 16.00 Team Crociati Challenge Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2013 16.00 Paradigna Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2013 16.00 Arsenal M.T. 1960  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Pulcini "03" a 7 - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 26/10/2013 16.00 Challenge Parma Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2013 16.00 Montebello FC Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2013 16.00 M.T. 1960 Team Crociati  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2013 16.00 Paradigna Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Pulcini "03" a 7 - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 02/11/2013 16.00 Challenge Parma Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/11/2013 16.00 Il Cervo M.T. 1960  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/11/2013 16.00 FC Parma Paradigna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/11/2013 16.00 Team Crociati Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Pulcini "03" a 7 - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 09/11/2013 16.00 Paradigna Team Crociati  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 09/11/2013 16.00 M.T. 1960 FC Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 09/11/2013 16.00 Montebello Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 09/11/2013 16.00 Arsenal Challenge Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Via Nazionale Est, 3 - 43044 Collecchio (PR) - tel/fax: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport