Finora ci avete visitato in 259900.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Promozione 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

        
FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 15.30 Alsenese Polisportiva Il Cervo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Polisportiva Il Cervo Carpaneto Chero 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.00 Carignano Polisportiva Il Cervo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Polisportiva Il Cervo Gotico Garibaldina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 16.30 Noceto Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Polisportiva Il Cervo Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Pontenurese Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 15.30 Polisportiva Il Cervo Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Felino Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Polisportiva Il Cervo Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Vigolo Marchese Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Polisportiva Il Cervo Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Polisportiva Il Cervo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Solignano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 14.30 Polisportiva Il Cervo Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 14.30 Carpaneto Chero Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 14.30 Polisportiva Il Cervo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 14.30 Gotico Garibaldina Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 14.30 Polisportiva Il Cervo Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Polisportiva Brescello Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 14.30 Polisportiva Il Cervo Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 14.30 Team Traversetolo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 14.30 Terme Monticelli Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 15.30 Polisportiva Il Cervo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 15.30 Bobbiese Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 15.30 Futura Fornovo Medesano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 15.30 Polisportiva Il Cervo Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 16.30 Tonnotto San Secondo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 15.30 Alsenese Polisportiva Il Cervo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Carignano Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Carpaneto Chero Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Gotico Garibaldina Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Noceto Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Polisportiva Brescello Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 15.00 Solignano Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Team Traversetolo Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2022 15.30 Bobbiese Gotico Garibaldina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Felino Carignano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Futura Fornovo Medesano Team Traversetolo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Polisportiva Il Cervo Carpaneto Chero 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Pontenurese Noceto 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.00 Terme Monticelli Polisportiva Brescello 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Tonnotto San Secondo Solignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Vigolo Marchese Alsenese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2022 15.30 Alsenese Solignano 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.00 Carignano Polisportiva Il Cervo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Carpaneto Chero Futura Fornovo Medesano 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Gotico Garibaldina Tonnotto San Secondo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Noceto Bobbiese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Polisportiva Brescello Vigolo Marchese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Pontenurese Terme Monticelli 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Team Traversetolo Felino 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2022 15.30 Bobbiese Polisportiva Brescello 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 15.00 Felino Noceto 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Futura Fornovo Medesano Pontenurese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Polisportiva Il Cervo Gotico Garibaldina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Solignano Carpaneto Chero 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Terme Monticelli Team Traversetolo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Tonnotto San Secondo Alsenese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Vigolo Marchese Carignano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2022 15.30 Alsenese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Carignano Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 15.00 Gotico Garibaldina Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 16.30 Noceto Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Polisportiva Brescello Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Pontenurese Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Team Traversetolo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Terme Monticelli Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2022 15.30 Bobbiese Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Carpaneto Chero Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Felino Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Polisportiva Il Cervo Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Solignano Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Tonnotto San Secondo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Vigolo Marchese Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2022 15.30 Carignano Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Felino Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Gotico Garibaldina Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 15.00 Noceto Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Polisportiva Brescello Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Pontenurese Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Team Traversetolo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Terme Monticelli Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2022 15.30 Alsenese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 15.30 Bobbiese Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Carpaneto Chero Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 15.30 Futura Fornovo Medesano Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 15.30 Polisportiva Il Cervo Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 15.30 Solignano Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 15.30 Tonnotto San Secondo Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 15.30 Vigolo Marchese Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2022 15.00 Bobbiese Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Carignano Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Felino Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Noceto Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Polisportiva Brescello Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Pontenurese Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Team Traversetolo Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Terme Monticelli Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2022 14.30 Alsenese Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Carpaneto Chero Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Futura Fornovo Medesano Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Gotico Garibaldina Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Polisportiva Il Cervo Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 15.00 Solignano Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Tonnotto San Secondo Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Vigolo Marchese Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2022 14.30 Bobbiese Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Felino Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Noceto Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Polisportiva Brescello Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 15.00 Pontenurese Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Team Traversetolo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Terme Monticelli Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Vigolo Marchese Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 27/11/2022 14.30 Alsenese Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Carignano Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Carpaneto Chero Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Gotico Garibaldina Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Polisportiva Il Cervo Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Solignano Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Tonnotto San Secondo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/12/2022 14.30 Bobbiese Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Felino Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Noceto Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Polisportiva Il Cervo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Pontenurese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Team Traversetolo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Terme Monticelli Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Vigolo Marchese Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/12/2022 15.00 Alsenese Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Carignano Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Carpaneto Chero Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Gotico Garibaldina Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Noceto Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Polisportiva Brescello Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Solignano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Tonnotto San Secondo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 18/12/2022 14.30 Bobbiese Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Felino Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Futura Fornovo Medesano Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Pontenurese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Team Traversetolo Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Terme Monticelli Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Vigolo Marchese Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 15/01/2023 14.30 Polisportiva Il Cervo Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 14.30 Bobbiese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 14.30 Tonnotto San Secondo Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Vigolo Marchese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 14.30 Terme Monticelli Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 14.30 Felino Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 14.30 Futura Fornovo Medesano Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 14.30 Pontenurese Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/01/2023 14.30 Gotico Garibaldina Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 15.00 Carignano Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 14.30 Team Traversetolo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 14.30 Carpaneto Chero Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 14.30 Noceto Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 14.30 Polisportiva Brescello Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 14.30 Solignano Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 14.30 Alsenese Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 29/01/2023 14.30 Solignano Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 14.30 Polisportiva Il Cervo Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 Futura Fornovo Medesano Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 14.30 Tonnotto San Secondo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 14.30 Bobbiese Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 14.30 Vigolo Marchese Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 14.30 Terme Monticelli Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 14.30 Felino Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 05/02/2023 14.30 Polisportiva Brescello Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 14.30 Noceto Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 14.30 Pontenurese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 14.30 Gotico Garibaldina Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 14.30 Carpaneto Chero Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 15.00 Team Traversetolo Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 14.30 Alsenese Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 14.30 Carignano Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 12/02/2023 14.30 Futura Fornovo Medesano Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 14.30 Solignano Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 14.30 Carpaneto Chero Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 14.30 Polisportiva Il Cervo Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 15.00 Tonnotto San Secondo Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 14.30 Bobbiese Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 14.30 Vigolo Marchese Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 14.30 Felino Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 19/02/2023 14.30 Team Traversetolo Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 14.30 Alsenese Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 14.30 Pontenurese Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 14.30 Terme Monticelli Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Polisportiva Brescello Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 14.30 Gotico Garibaldina Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 14.30 Carignano Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 14.30 Noceto Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 25/02/2023 15.00 Alsenese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 14.30 Bobbiese Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 14.30 Futura Fornovo Medesano Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 14.30 Solignano Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 14.30 Carpaneto Chero Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 14.30 Polisportiva Il Cervo Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 14.30 Tonnotto San Secondo Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 14.30 Vigolo Marchese Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 05/03/2023 14.30 Gotico Garibaldina Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 14.30 Terme Monticelli Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 14.30 Carignano Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 14.30 Felino Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 14.30 Team Traversetolo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 14.30 Polisportiva Brescello Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 15.00 Noceto Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 14.30 Pontenurese Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 12/03/2023 14.30 Vigolo Marchese Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 14.30 Futura Fornovo Medesano Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 14.30 Alsenese Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 14.30 Gotico Garibaldina Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 14.30 Solignano Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 14.30 Carpaneto Chero Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 14.30 Tonnotto San Secondo Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 19/03/2023 14.30 Polisportiva Brescello Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 14.30 Noceto Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 14.30 Bobbiese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 14.30 Carignano Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 14.30 Terme Monticelli Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 14.30 Team Traversetolo Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 14.30 Pontenurese Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 14.30 Felino Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 26/03/2023 15.30 Tonnotto San Secondo Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 15.30 Solignano Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 15.30 Carignano Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 15.30 Futura Fornovo Medesano Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 15.30 Alsenese Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 15.30 Gotico Garibaldina Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 15.30 Carpaneto Chero Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 15.30 Polisportiva Il Cervo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 02/04/2023 15.30 Team Traversetolo Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 15.30 Polisportiva Brescello Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 15.30 Pontenurese Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 15.30 Vigolo Marchese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 15.30 Noceto Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 15.30 Bobbiese Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 15.30 Terme Monticelli Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 15.30 Felino Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 16/04/2023 15.30 Solignano Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 15.30 Carpaneto Chero Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 15.30 Polisportiva Brescello Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 15.30 Futura Fornovo Medesano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 15.30 Gotico Garibaldina Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 15.30 Carignano Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 15.30 Alsenese Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 15.30 Tonnotto San Secondo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 30/04/2023 15.30 Bobbiese Alsenese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 15.30 Terme Monticelli Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 15.30 Vigolo Marchese Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 15.30 Felino Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 15.30 Team Traversetolo Noceto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 15.30 Pontenurese Polisportiva Brescello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 15.30 Polisportiva Il Cervo Solignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 15.30 Futura Fornovo Medesano Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 07/05/2023 16.30 Carpaneto Chero Bobbiese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 16.30 Alsenese Felino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 16.30 Noceto Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 16.30 Tonnotto San Secondo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 16.30 Carignano Pontenurese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 16.30 Polisportiva Brescello Team Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 16.30 Gotico Garibaldina Terme Monticelli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 16.30 Solignano Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Pontenurese 9 3 3 0 0 7 1 6 7,00 2 0 0
2 Carignano 9 3 3 0 0 9 4 5 2,25 3 1 0
3 Bobbiese 7 3 2 1 0 6 4 2 1,50 2 1 0
4 Futura Fornovo Medesano 6 3 2 0 1 10 7 3 1,43 3 2 0
5 Alsenese 6 4 2 0 2 8 7 1 1,14 2 1 0
6 Gotico Garibaldina 5 3 1 2 0 6 4 2 1,50 2 1 0
7 Polisportiva Il Cervo 5 4 1 2 1 9 9 0 1,00 2 2 0
8 Felino 4 3 1 1 1 6 4 2 1,50 2 1 0
9 Carpaneto Chero 4 3 1 1 1 6 7 -1 0,86 2 2 0
10 Team Traversetolo 4 3 1 1 1 5 6 -1 0,83 1 2 0
11 Tonnotto San Secondo 4 3 1 1 1 4 5 -1 0,80 1 1 0
12 Vigolo Marchese 3 3 1 0 2 4 5 -1 0,80 1 1 0
13 Terme Monticelli 3 3 1 0 2 6 8 -2 0,75 2 2 0
14 Solignano 1 3 0 1 2 3 7 -4 0,43 1 2 0
15 Polisportiva Brescello 0 3 0 0 3 6 10 -4 0,60 2 3 0
16 Noceto 0 3 0 0 3 2 9 -7 0,22 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Benedini 2 0
Giuffrida 2 0
Pin 1 0
Baha 1 0
Delnevo 1 0
Gennari 1 0
Metitiero 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it - PEC: calcio@pec.polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport