Finora ci avete visitato in 259831.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Juniores U19 Regionale 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Gossolengo Pittolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.00 Vigolo Marchese Polisportiva Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2022 20.00 Polisportiva Il Cervo Podenzano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 15.00 Alsense Polisportiva Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Valtarese Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Viarolese Sissa Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 15.00 Spes Borgotrebbia Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Podenzano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 15.00 Gotico Garibaldina Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 Carpaneto Chero Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 Vigolzone Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 15.00 Borgonovese Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2022 15.00 Borgonovese Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 15.00 Carpaneto Chero Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 15.00 Gotico Garibaldina S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Gossolengo Pittolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 15.00 Spes Borgotrebbia Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2022 19.00 Viarolese Sissa Futura Fornovo Medesano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 15.00 Vigolzone Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/09/2022 15.00 Alsense Carpaneto Chero 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Borgonovese 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Vigolzone 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.00 Podenzano Spes Borgotrebbia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Viarolese Sissa 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.00 Valtarese Calcio Gotico Garibaldina 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.00 Vigolo Marchese Polisportiva Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2022 20.00 Borgonovese Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.00 Carpaneto Chero S. Lazzaro A. Farnesiana 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.00 Gotico Garibaldina Futura Fornovo Medesano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2022 20.00 Polisportiva Il Cervo Podenzano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.00 Spes Borgotrebbia Viarolese Sissa 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.00 Vigolo Marchese Gossolengo Pittolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.00 Vigolzone Valtarese Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/10/2022 15.00 Alsense Polisportiva Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Vigolo Marchese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Borgonovese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2022 19.00 Podenzano Vigolzone 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2022 19.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Spes Borgotrebbia 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2022 20.00 Valtarese Calcio Carpaneto Chero 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 15.00 Viarolese Sissa Gotico Garibaldina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2022 15.00 Borgonovese Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 15.00 Carpaneto Chero Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 15.00 Spes Borgotrebbia Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 15.00 Vigolo Marchese Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 15.00 Vigolzone Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/10/2022 15.00 Alsense Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Gotico Garibaldina Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Podenzano Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Valtarese Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Viarolese Sissa Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/10/2022 15.00 Alsense Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 15.00 Borgonovese Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 15.00 Carpaneto Chero Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 15.00 Vigolo Marchese S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 15.00 Vigolzone Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/10/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Gotico Garibaldina Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Podenzano Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Spes Borgotrebbia Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Valtarese Calcio Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Viarolese Sissa Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2022 15.00 Alsense S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 15.00 Borgonovese Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 15.00 Podenzano Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 15.00 Vigolo Marchese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 15.00 Vigolzone Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2022 15.00 Carpaneto Chero Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 15.00 Gotico Garibaldina Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 15.00 Spes Borgotrebbia Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 15.00 Valtarese Calcio Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 15.00 Viarolese Sissa Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2022 15.00 Alsense Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 15.00 Borgonovese Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 15.00 Podenzano S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 15.00 Valtarese Calcio Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 15.00 Vigolo Marchese Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/11/2022 15.00 Carpaneto Chero Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 15.00 Gotico Garibaldina Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 15.00 Spes Borgotrebbia Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 15.00 Viarolese Sissa Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 15.00 Vigolzone Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 03/12/2022 15.00 Alsense Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Borgonovese Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Podenzano Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Valtarese Calcio S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Vigolo Marchese Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/12/2022 15.00 Vigolo Marchese Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 15.00 Podenzano Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 15.00 Gossolengo Pittolo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 15.00 Valtarese Calcio Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 15.00 Futura Fornovo Medesano Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 15.00 Alsense Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 17/12/2022 15.00 Carpaneto Chero Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Borgonovese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Vigolzone Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Spes Borgotrebbia Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Viarolese Sissa S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Gotico Garibaldina Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 15.00 Polisportiva Il Cervo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 14/01/2023 15.00 Alsense Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Futura Fornovo Medesano Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Podenzano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Viarolese Sissa Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Gossolengo Pittolo Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Valtarese Calcio Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 21/01/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 15.00 Vigolo Marchese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 15.00 Borgonovese Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 15.00 Vigolzone Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 15.00 Spes Borgotrebbia S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 15.00 Carpaneto Chero Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 15.00 Gotico Garibaldina Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 28/01/2023 15.00 Valtarese Calcio Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 Gotico Garibaldina Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 Alsense Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 Futura Fornovo Medesano Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 Podenzano Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 Viarolese Sissa Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 04/02/2023 15.00 Vigolo Marchese Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 15.00 Gossolengo Pittolo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 15.00 Spes Borgotrebbia Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 15.00 Borgonovese Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 15.00 Vigolzone S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 15.00 Carpaneto Chero Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 11/02/2023 15.00 Podenzano Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 15.00 Viarolese Sissa Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 15.00 Futura Fornovo Medesano Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 15.00 Valtarese Calcio Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 15.00 Gotico Garibaldina Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 15.00 Spes Borgotrebbia Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 18/02/2023 15.00 Alsense Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Vigolzone Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Gossolengo Pittolo Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Borgonovese S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Carpaneto Chero Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Vigolo Marchese Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 25/02/2023 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 Spes Borgotrebbia Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 Viarolese Sissa Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 Valtarese Calcio Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 Carpaneto Chero Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 Gotico Garibaldina Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 Futura Fornovo Medesano Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 04/03/2023 15.00 Vigolzone Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 15.00 Podenzano Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 15.00 Borgonovese Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 15.00 Gossolengo Pittolo S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 15.00 Alsense Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 15.00 Vigolo Marchese Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 11/03/2023 15.00 Viarolese Sissa Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 Carpaneto Chero Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 Gotico Garibaldina Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 Vigolzone Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 Futura Fornovo Medesano Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 15.00 Spes Borgotrebbia Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 18/03/2023 15.00 Gossolengo Pittolo Carpaneto Chero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 15.00 Podenzano Gotico Garibaldina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 15.00 Borgonovese Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 15.00 Futura Fornovo Medesano S. Lazzaro A. Farnesiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 15.00 Alsense Spes Borgotrebbia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 15.00 Valtarese Calcio Viarolese Sissa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 15.00 Vigolo Marchese Vigolzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores U19 Regionale Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 25/03/2023 15.00 Gotico Garibaldina Alsense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 15.00 Vigolzone Borgonovese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 15.00 Polisportiva Il Cervo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 15.00 Spes Borgotrebbia Gossolengo Pittolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 15.00 Viarolese Sissa Podenzano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 15.00 S. Lazzaro A. Farnesiana Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 15.00 Carpaneto Chero Vigolo Marchese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Gossolengo Pittolo 12 4 4 0 0 13 1 12 13,00 3 0 0
2 S. Lazzaro A. Farnesiana 9 3 3 0 0 11 1 10 11,00 3 0 0
3 Valtarese Calcio 7 3 2 1 0 11 2 9 5,50 3 0 0
4 Spes Borgotrebbia 6 3 2 0 1 6 4 2 1,50 2 1 0
5 Polisportiva Il Cervo 5 4 1 2 1 6 6 0 1,00 1 1 0
6 Futura Fornovo Medesano 5 4 1 2 1 6 7 -1 0,86 1 1 0
7 Alsense 3 2 1 0 1 4 3 1 1,33 2 1 0
8 Borgonovese 3 2 1 0 1 4 5 -1 0,80 2 2 0
9 Vigolo Marchese 2 3 0 2 1 4 7 -3 0,57 1 2 0
10 Podenzano 2 3 0 2 1 3 6 -3 0,50 1 2 0
11 Vigolzone 2 3 0 2 1 2 6 -4 0,33 0 2 0
12 Viarolese Sissa 2 4 0 2 2 5 10 -5 0,50 1 2 0
13 Gotico Garibaldina 1 3 0 1 2 2 7 -5 0,29 0 2 0
14 Carpaneto Chero 0 3 0 0 3 0 12 -12 0,00 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Cobianchi 2 0
Tegoni 1 0
Calandara 1 0
Valenti 1 0
Toscani 1 1

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it - PEC: calcio@pec.polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport