Finora ci avete visitato in 259826.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Allievi U17 (2006) 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

    
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Valtarese Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.30 Marzolara Polisportiva Il Cervo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2022 20.30 Polisportiva Il Cervo Borgo San Donnino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Langhiranese Polisportiva Il Cervo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Futura Fornovo Medesano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Astra Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Soragna 1921 Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- Polisportiva Il Cervo RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

12 27/11/2022 10.30 Arsenal Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 10.30 Valtarese Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 10.30 Borgo San Donnino Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 10.30 Basilicastello Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- Polisportiva Il Cervo RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

27 02/04/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 10.30 Vicofertile Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 10.30 Arsenal Langhiranese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 10.30 Basilicastello Tonnotto San Secondo 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 10.30 Busseto Scuola Calcio Borgo San Donnino 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Vicofertile 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Valtarese Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Marzolara 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 10.30 Soragna 1921 Futura Fornovo Medesano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- Astra RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2022 10.30 Borgo San Donnino Soragna 1921 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 10.30 Futura Fornovo Medesano Basilicastello 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 10.30 Langhiranese Busseto Scuola Calcio 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.30 Marzolara Polisportiva Il Cervo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 17.30 Tonnotto San Secondo Astra 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 10.30 Valtarese Calcio Arsenal 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 10.30 Vicofertile Salsomaggiore Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- Montanara Calcio Ducale 61 RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2022 10.30 Arsenal Futura Fornovo Medesano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 10.30 Busseto Scuola Calcio Tonnotto San Secondo 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Valtarese Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2022 20.30 Polisportiva Il Cervo Borgo San Donnino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Langhiranese 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 10.30 Soragna 1921 Astra 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 10.30 Vicofertile Marzolara 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- Basilicastello RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2022 10.30 Astra Basilicastello 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Borgo San Donnino Arsenal 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Futura Fornovo Medesano Busseto Scuola Calcio 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Langhiranese Polisportiva Il Cervo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2022 18.30 Marzolara Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Tonnotto San Secondo Soragna 1921 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Valtarese Calcio Salsomaggiore Calcio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- Vicofertile RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2022 10.30 Arsenal Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Busseto Scuola Calcio Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Marzolara Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Vicofertile Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- Soragna 1921 RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2022 10.30 Astra Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Basilicastello Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Borgo San Donnino Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Futura Fornovo Medesano Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Langhiranese Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Tonnotto San Secondo Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Valtarese Calcio Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- Marzolara RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2022 10.30 Arsenal Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Marzolara Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Valtarese Calcio Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Vicofertile Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- Busseto Scuola Calcio RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2022 10.30 Astra Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Basilicastello Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Borgo San Donnino Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Futura Fornovo Medesano Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Langhiranese Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Soragna 1921 Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Tonnotto San Secondo Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- Valtarese Calcio RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2022 10.30 Langhiranese Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Marzolara Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Valtarese Calcio Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Vicofertile Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- Arsenal RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2022 10.30 Astra Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Basilicastello Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Borgo San Donnino Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Busseto Scuola Calcio Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Futura Fornovo Medesano Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Soragna 1921 Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Tonnotto San Secondo Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- Langhiranese RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2022 10.30 Borgo San Donnino Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 10.30 Langhiranese Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 10.30 Marzolara Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 10.30 Valtarese Calcio Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 10.30 Vicofertile Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- Polisportiva Il Cervo RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 27/11/2022 10.30 Arsenal Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 10.30 Astra Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 10.30 Basilicastello Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 10.30 Busseto Scuola Calcio Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 10.30 Futura Fornovo Medesano Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 10.30 Soragna 1921 Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 10.30 Tonnotto San Secondo Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- Borgo San Donnino RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/12/2022 10.30 Borgo San Donnino Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 10.30 Langhiranese Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 10.30 Marzolara Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 10.30 Valtarese Calcio Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 10.30 Vicofertile Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- Futura Fornovo Medesano RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 11/12/2022 10.30 Arsenal Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 10.30 Astra Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 10.30 Basilicastello Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 10.30 Busseto Scuola Calcio Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 10.30 Polisportiva Il Cervo Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 10.30 Salsomaggiore Calcio Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 10.30 Soragna 1921 Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- Tonnotto San Secondo RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 18/12/2022 10.30 Borgo San Donnino Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 10.30 Futura Fornovo Medesano Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 10.30 Langhiranese Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 10.30 Marzolara Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 10.30 Valtarese Calcio Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 10.30 Vicofertile Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- Salsomaggiore Calcio RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 15/01/2023 10.30 Langhiranese Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 10.30 Borgo San Donnino Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 10.30 Valtarese Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 10.30 Marzolara Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2023 10.30 Futura Fornovo Medesano Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- Astra RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/01/2023 10.30 Soragna 1921 Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 10.30 Basilicastello Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 10.30 Astra Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 10.30 Arsenal Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2023 10.30 Salsomaggiore Calcio Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- Montanara Calcio Ducale 61 RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 29/01/2023 10.30 Futura Fornovo Medesano Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 10.30 Valtarese Calcio Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 10.30 Borgo San Donnino Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 10.30 Langhiranese Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 10.30 Astra Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2023 10.30 Marzolara Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- Basilicastello RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 05/02/2023 10.30 Basilicastello Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 10.30 Arsenal Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 10.30 Soragna 1921 Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2023 10.30 Salsomaggiore Calcio Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- Vicofertile RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 12/02/2023 10.30 Astra Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 10.30 Basilicastello Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 10.30 Valtarese Calcio Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 10.30 Borgo San Donnino Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 10.30 Futura Fornovo Medesano Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2023 10.30 Langhiranese Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- Soragna 1921 RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 19/02/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 10.30 Soragna 1921 Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 10.30 Salsomaggiore Calcio Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 10.30 Arsenal Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/02/2023 10.30 Vicofertile Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- Marzolara RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 26/02/2023 10.30 Soragna 1921 Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 10.30 Borgo San Donnino Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 10.30 Basilicastello Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 10.30 Astra Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 10.30 Langhiranese Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2023 10.30 Futura Fornovo Medesano Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- Busseto Scuola Calcio RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 05/03/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 10.30 Arsenal Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 10.30 Vicofertile Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 10.30 Marzolara Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/03/2023 10.30 Salsomaggiore Calcio Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- Valtarese Calcio RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 12/03/2023 10.30 Borgo San Donnino Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 10.30 Basilicastello Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 10.30 Soragna 1921 Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 10.30 Futura Fornovo Medesano Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/03/2023 10.30 Astra Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- Arsenal RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 19/03/2023 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 10.30 Salsomaggiore Calcio Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 10.30 Valtarese Calcio Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 10.30 Arsenal Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 10.30 Marzolara Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/03/2023 10.30 Vicofertile Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- Langhiranese RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 26/03/2023 10.30 Futura Fornovo Medesano Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 10.30 Basilicastello Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 10.30 Arsenal Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 10.30 Astra Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/03/2023 10.30 Soragna 1921 Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- Polisportiva Il Cervo RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 02/04/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 10.30 Marzolara Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 10.30 Vicofertile Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 10.30 Salsomaggiore Calcio Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 10.30 Langhiranese Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2023 10.30 Valtarese Calcio Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 --- Borgo San Donnino RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 16/04/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 10.30 Astra Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 10.30 Soragna 1921 Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 10.30 Arsenal Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 10.30 Basilicastello Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 16/04/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 --- Futura Fornovo Medesano RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 30/04/2023 10.30 Marzolara Arsenal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 10.30 Futura Fornovo Medesano Astra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 10.30 Borgo San Donnino Basilicastello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 10.30 Valtarese Calcio Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 10.30 Vicofertile Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 10.30 Montanara Calcio Ducale 61 Salsomaggiore Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 30/04/2023 10.30 Langhiranese Soragna 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 --- Tonnotto San Secondo RIPOSO  
FIGC - Allievi U17 Provinciali (2006) Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 07/05/2023 10.30 Astra Borgo San Donnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 10.30 Tonnotto San Secondo Futura Fornovo Medesano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 10.30 Basilicastello Langhiranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 10.30 Busseto Scuola Calcio Marzolara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 10.30 Polisportiva Il Cervo Montanara Calcio Ducale 61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 10.30 Soragna 1921 Valtarese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/05/2023 10.30 Arsenal Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 --- Salsomaggiore Calcio RIPOSO  
Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Tonnotto San Secondo 12 4 4 0 0 24 2 22 12,00 6 0 0
2 Borgo San Donnino 10 4 3 1 0 17 2 15 8,50 4 0 0
3 Vicofertile 9 3 3 0 0 17 2 15 8,50 5 0 0
4 Salsomaggiore Calcio 9 4 3 0 1 12 7 5 1,71 3 1 0
5 Polisportiva Il Cervo 9 4 3 0 1 13 9 4 1,44 3 2 0
6 Futura Fornovo Medesano 7 4 2 1 1 13 8 5 1,63 3 2 0
7 Langhiranese 6 4 2 0 2 16 11 5 1,45 4 2 0
8 Astra 6 3 2 0 1 6 5 1 1,20 2 1 0
9 Arsenal 4 4 1 1 2 4 8 -4 0,50 1 2 0
10 Valtarese Calcio 3 4 1 0 3 11 10 1 1,10 2 2 0
11 Montanara Calcio Ducale 61 3 2 1 0 1 3 8 -5 0,38 1 4 0
12 Soragna 1921 1 4 0 1 3 3 13 -10 0,23 0 3 0
13 Marzolara 0 3 0 0 3 3 16 -13 0,19 1 5 0
14 Basilicastello 0 3 0 0 3 1 17 -16 0,06 0 5 0
15 Busseto Scuola Calcio 0 4 0 0 4 4 29 -25 0,14 1 7 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Cantarelli 5 0
Avagliano 2 0
Magni 2 0
Saccani 1 0
Cornini 1 0
Adorni 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it - PEC: calcio@pec.polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport