Finora ci avete visitato in 259886.
  
     
 
           
 

I Nostri Partners

Link Utili

Giovanissimi U14 (2009) 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

    
FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 01/11/2022 00.00 Colorno Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 16.00 Polisportiva Il Cervo Sorbolo Biancazzurra 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.30 Unione Calciocalasese Polisportiva Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 17.30 Polisportiva Il Cervo Fraore 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 17.30 Polisportiva Il Cervo Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 San Leo C.S.M. Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Polisportiva Il Cervo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 Montebello Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Polisportiva Il Cervo Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Inter Club Parma Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Polisportiva Il Cervo Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/01/2023 00.00 Sorbolo Biancazzurra Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/01/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/02/2023 00.00 Fraore Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/02/2023 00.00 Vicofertile Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/02/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/02/2023 00.00 Tonnotto San Secondo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/03/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/03/2023 00.00 Circolo Inzani Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/03/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/03/2023 00.00 Busseto Scuola Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 01/11/2022 00.00 Sorbolo Biancazzurra Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/11/2022 00.00 Busseto Scuola Calcio Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/11/2022 00.00 Circolo Inzani San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/11/2022 00.00 Colorno Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/11/2022 00.00 Fraore Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/11/2022 00.00 Inter Club Parma Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/09/2022 00.00 Montebello Busseto Scuola Calcio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 16.00 Polisportiva Il Cervo Sorbolo Biancazzurra 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 San Leo C.S.M. Fraore 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Tonnotto San Secondo Circolo Inzani 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Unione Calciocalasese Colorno 0-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Vicofertile Inter Club Parma 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/09/2022 00.00 Sorbolo Biancazzurra Tonnotto San Secondo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 00.00 Busseto Scuola Calcio San Leo C.S.M. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 00.00 Colorno Montebello 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 00.00 Fraore Vicofertile 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 00.00 Inter Club Parma Circolo Inzani 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 15.30 Unione Calciocalasese Polisportiva Il Cervo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/10/2022 00.00 Circolo Inzani Busseto Scuola Calcio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Montebello Sorbolo Biancazzurra 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 17.30 Polisportiva Il Cervo Fraore 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 San Leo C.S.M. Unione Calciocalasese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Tonnotto San Secondo Inter Club Parma 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Vicofertile Colorno 2-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2022 00.00 Sorbolo Biancazzurra Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 00.00 Colorno Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 00.00 Fraore Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 00.00 Inter Club Parma San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 17.30 Polisportiva Il Cervo Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 00.00 Unione Calciocalasese Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/10/2022 00.00 Busseto Scuola Calcio Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 Circolo Inzani Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 Montebello Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 San Leo C.S.M. Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 Tonnotto San Secondo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 Vicofertile Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/10/2022 00.00 Sorbolo Biancazzurra San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Colorno Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Fraore Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Polisportiva Il Cervo Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Unione Calciocalasese Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Vicofertile Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/10/2022 00.00 Busseto Scuola Calcio Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 Circolo Inzani Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 Inter Club Parma Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 Montebello Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 San Leo C.S.M. Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 Tonnotto San Secondo Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2022 00.00 Colorno Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Fraore Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Montebello San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Polisportiva Il Cervo Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Unione Calciocalasese Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Vicofertile Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2022 00.00 Sorbolo Biancazzurra Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Busseto Scuola Calcio Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Circolo Inzani Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Colorno Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Inter Club Parma Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Tonnotto San Secondo San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2022 00.00 Fraore Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Montebello Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Polisportiva Il Cervo Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 San Leo C.S.M. Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Unione Calciocalasese Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Vicofertile Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 14/01/2023 00.00 Vicofertile Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2023 00.00 Tonnotto San Secondo Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2023 00.00 San Leo C.S.M. Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2023 00.00 Unione Calciocalasese Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2023 00.00 Montebello Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 21/01/2023 00.00 Busseto Scuola Calcio Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/01/2023 00.00 Sorbolo Biancazzurra Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/01/2023 00.00 Fraore San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/01/2023 00.00 Circolo Inzani Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/01/2023 00.00 Colorno Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/01/2023 00.00 Inter Club Parma Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 28/01/2023 00.00 Tonnotto San Secondo Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/01/2023 00.00 San Leo C.S.M. Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/01/2023 00.00 Montebello Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/01/2023 00.00 Vicofertile Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/01/2023 00.00 Circolo Inzani Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/01/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 04/02/2023 00.00 Busseto Scuola Calcio Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/02/2023 00.00 Sorbolo Biancazzurra Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/02/2023 00.00 Fraore Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/02/2023 00.00 Unione Calciocalasese San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/02/2023 00.00 Inter Club Parma Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/02/2023 00.00 Colorno Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 11/02/2023 00.00 Busseto Scuola Calcio Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/02/2023 00.00 Circolo Inzani Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/02/2023 00.00 Tonnotto San Secondo Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/02/2023 00.00 San Leo C.S.M. Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/02/2023 00.00 Vicofertile Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/02/2023 00.00 Montebello Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 18/02/2023 00.00 Inter Club Parma Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/02/2023 00.00 Sorbolo Biancazzurra Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/02/2023 00.00 Fraore Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/02/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/02/2023 00.00 Colorno Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/02/2023 00.00 Unione Calciocalasese Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 25/02/2023 00.00 San Leo C.S.M. Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/02/2023 00.00 Inter Club Parma Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/02/2023 00.00 Busseto Scuola Calcio Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/02/2023 00.00 Tonnotto San Secondo Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/02/2023 00.00 Circolo Inzani Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/02/2023 00.00 Montebello Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 04/03/2023 00.00 Colorno Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/03/2023 00.00 Fraore Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/03/2023 00.00 Sorbolo Biancazzurra Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/03/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/03/2023 00.00 Vicofertile San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/03/2023 00.00 Unione Calciocalasese Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 11/03/2023 00.00 Sorbolo Biancazzurra Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/03/2023 00.00 Inter Club Parma Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/03/2023 00.00 San Leo C.S.M. Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/03/2023 00.00 Circolo Inzani Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/03/2023 00.00 Busseto Scuola Calcio Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/03/2023 00.00 Tonnotto San Secondo Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 18/03/2023 00.00 Unione Calciocalasese Sorbolo Biancazzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/03/2023 00.00 Vicofertile Busseto Scuola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/03/2023 00.00 Montebello Circolo Inzani  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/03/2023 00.00 Fraore Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/03/2023 00.00 Polisportiva Il Cervo Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/03/2023 00.00 San Leo C.S.M. Tonnotto San Secondo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi U14 Provinciali (2009) Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 25/03/2023 00.00 Sorbolo Biancazzurra Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/03/2023 00.00 Tonnotto San Secondo Montebello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/03/2023 00.00 Busseto Scuola Calcio Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/03/2023 00.00 Colorno San Leo C.S.M.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/03/2023 00.00 Inter Club Parma Unione Calciocalasese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/03/2023 00.00 Circolo Inzani Vicofertile  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Colorno 9 3 3 0 0 31 2 29 15,50 10 0 0
2 Fraore 9 3 3 0 0 17 2 15 8,50 5 0 0
3 Circolo Inzani 9 3 3 0 0 8 3 5 2,67 2 1 0
4 Polisportiva Il Cervo 6 3 2 0 1 8 4 4 2,00 2 1 0
5 Busseto Scuola Calcio 6 3 2 0 1 6 3 3 2,00 2 1 0
6 Tonnotto San Secondo 4 3 1 1 1 7 7 0 1,00 2 2 0
7 Sorbolo Biancazzurra 4 3 1 1 1 8 9 -1 0,89 2 3 0
8 Unione Calciocalasese 3 3 1 0 2 3 18 -15 0,17 1 6 0
9 Inter Club Parma 1 3 0 1 2 7 10 -3 0,70 2 3 0
10 Vicofertile 1 3 0 1 2 8 19 -11 0,42 2 6 0
11 Montebello 0 3 0 0 3 1 12 -11 0,08 0 4 0
12 San Leo C.S.M. 0 3 0 0 3 1 16 -15 0,06 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Paladini 2 0
Rotelli 1 0
Amadasi 1 0
Colla 1 0
Pederzani 1 0
Guatelli 1 0
Pitanza 1 0

Copyright © 2012 POLISPORTIVA IL CERVO. Tutti i diritti riservati
Strada Nazionale Est, int. campo sportivo - 43044 Collecchio (PR)
tel: 0521/800185 - email: info@polisportivailcervo.it - PEC: calcio@pec.polisportivailcervo.it
C.F. 80011700343 – P. IVA 00740620349 

Sito generato con sistema PowerSport